Перейти к содержанию

ArtemKaleev

Игрок
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ArtemKaleev

Персональная информация

  • Сервер
    Fantasy #1

Посетители профиля

521 просмотр профиля

Достижения ArtemKaleev

Новичок

Новичок (1/14)

  • Преданный Редкий
  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

0

Репутация

  1. @LandBool Каков результат? Я бы убрал ускоренный запуск игры, могу ошибаться, он жрет больше ресурсов ПК при запуске игры
  2. @LandBool Вы спрашивали у других игроков о подобных пролагиваний? У меня бывают подобные моменты, но они мимолётны, к счастью. Если всё впорядке, может быть такое, что у вас что-то до конца не настроено в плане тех. части? Ещё, если у вас вкл моды, такие как поддержка шейдеров, динам свет - рекомендую отключить, из-за их большой нагрузки.
  3. 1. Ник нарушителя. dead_inside 2. Примерное время нарушения по московскому времени. сейчас 13:57 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию). убивает на /warp pvp в пве зоне 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  4. 1. Ник нарушителя. vovs_top 2. Примерное время нарушения по московскому времени.11:30 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию). пишет всем чтобы тп к нему. потом принимает тп и убивает с помощью песка. 4. Доказательства (скриншоты, видео).
  5. @_delimozan_ вот ещё один человек, пострадавший от игрока dead_inside
  6. @_delimozan_ Понимаю, но я не могу снимать каждую секунду, можете спросить у VIP-игрока из чата, явно это не обман с моей стороны
  7. как можно заметить из скриншота, VIP-игрока убили на /warp pvp на безопасной зоне с помощью бага. Где, в тот же момент, находился и я, значит это он или его злоумышленники совершили убийство. Требую разобраться в этом!
  8. 1. Ник нарушителя. dead_inside 2. Примерное время нарушения по московскому времени. 14:59 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию). Он меня убил на /warp pvp в безопастной зоне. 4. Доказательства (скриншоты, видео). нету но могу описать всё точь в точь что у меня было
  9. @crocodile А что ты делала до выхода из игры?
  10. @AndyGamer Это уже здесь не стоило присылать, не там тема
  11. @AndyGamer Лул, у меня вообще ничего Java не выводит, только crash-ошибки от других прог.
  12. @AndyGamer Согласен, не понимаю, что тут за проблемы, никто из модерации/администрации не оповестил о такой проблеме (мб и было, если было, то ссылку плиз). Плюс у некоторой части игроков происходят самопроизвольные вылеты из игрового процесса. Причина не ясна!
  13. @AndyGamer Я вчера ночью тоже голосовал, на утро уже топ обновили!(у меня 6 голосов)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...