Перейти к содержанию

Debastard

Игрок
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Debastard

  • День рождения 07/10/1998

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #1
  • Discord
    Denis_Koffler#4982

Посетители профиля

1288 просмотров профиля

Достижения Debastard

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

2

Репутация

  1. С днём рождения ❤️ 

  2. Добрый день уважаемый игрок. В данный момент ожидаю ответа по данному вопросу от старшей модерации. В случае своей неправоты, выдам вам скорейший разбан и принесу свои извинения. Разбан выдан, прошу прощения за свою ошибку. Неправильно рассмотрел ситуацию.
  3. Добрый день. Ваше видео несёт в себе очень странный сакральный смысл, которого лично я не понял. По поводу сути вашей жалобы. 0.5 Администрация и модерация проекта не несут ответственности и ни при каких условиях не обязаны возвращать игрокам ресурсы или игровую валюту, утраченные в ходе обмана, гриферства, отката, бага, дюпа, читерства, взлома и обмена без модератора.
  4. Я ничего не путаю, в жалобе не указано никнейма игрока. Ни в какие профессионалы я вроде бы себя не записывал. Уточните, что вы имели в виду
  5. Добрый день уважаемый игрок. Ваше выражение является завуалированной нецензурной лексикой. Далее обращаясь к правилам, модератор имеет полное право находится на вашем РГ, для выявления нарушений. Если вы считаете, что ваши наказания получены незаслуженно, составляйте жалобы по форме в данной теме. Правило 2.3 - Запрещает обсуждение и критику действий модерации. Ничто вам не запрещает делать, это здесь - на форуме.
  6. Все обмены, особенно ценные проводятся через модераторов сервера. В свою очередь, вы пренебрегая данным правилом, автоматически подписались на возможный обман.
  7. 0.5 Администрация и модерация проекта не несут ответственности и ни при каких условиях не обязаны возвращать игрокам ресурсы или игровую валюту, утраченные в ходе обмана, гриферства, отката, бага, дюпа, читерства, взлома и обмена без модератора.
  8. Лично я считаю, что и тот и тот вариант, глупые и не имею места быть. неужели так сложно придумать себе адекватный ник.
  9. Ваш тоже не фонтан. Культурно обращаться к людям, вас так и не научили
  10. Мне указал на это другой игрок. А нарушитель просто по глумился. Вывод один - нарушитель наказан, мой ник я вам разжевал. Далее беседу с вами вести не желаю ожидайте ответ ХМ
  11. Если человек уточнит что имел в виду именно оружие - то нет проблем. Выдал мут за оба нарушения, пока прописывал его игрок повторил выражение. На "ты" я с вами не переходил - ноль этики. Предоставьте док-ва, что я вас где то обманул. В противном случае, это пустые слова на ветер. И где же вы заметили, что я люблю "приврать"
  12. Добрый день, уважаемый игрок. Сначала, суть вашей жалобы, это мут с опозданием. Я выдал его чуть позже, объяснив, что из-за большого количества сообщений в ЛС, чат быстро пролистался и я не заметил нарушения, после чего мне подсказал игрок (за что ему большое спасибо), я поднял чат и выдал наказание. Ну и самое интересное, говорю не со зла, но вы уже 1001 человек, которому интересно происхождение моего никнейма. Расскажу вкратце с сносками на общедоступную информацию. Это самое простое пояснение, что мой никнейм не содержит оскорбляющего подтекста и не является завуалированным матом. А в целом он произошел от фамилии малоизвестного британского стрит-рейсера с фамилией "Бастардио" Мной были убраны последние 2 буквы, а в начало добавлены, 2 первые буквы моего имени. "Гугл переводчик не гроаль информации в сети интернет" P.s. Пора написать мануал по происхождению моего ника.
  13. Ничего, т.к. данный движок сам себе на уме. Если не лезть в программную часть движка.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...