Перейти к содержанию

Reporo

Игрок
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Reporo стал победителем дня 14 марта 2022

Reporo имел наиболее популярный контент!

Информация о Reporo

Персональная информация

  • Сервер
    SkyFactory

Посетители профиля

580 просмотров профиля

Достижения Reporo

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Начало разговора Редкий
  • Год с нами
  • Неделю с нами
  • Месяц с нами

Последние значки

4

Репутация

  1. Так вот Дорогие друзья и многоуважаемые читатели думаю каждого из вас ну по крайней мере тех кто хоть раз строил большую ферму ресурсов на базе мода AgriCraft испытывал проблемы с тем что разбрызгиватель который ускоряет рост растений очень сильно нагружает игру и отнимает примерно 40% фпс) Сегодня в этом гайде я покажу и расскажу как вам исправить эту проблему и ваш фпс вернётся на круги своя 1) Для начала вам нужно перейти в корневую папку нашего замечательного симл майнкрафта это можно сделать прописав %appdata% в поисковую строку вашего компьютера 2) Перейти в папку с игрой 3) Выбрать сборку на которой вы играете (лично у меня это SkyFactory) 4) Ищем папку config 5) В списке папок с конфигурацией модов находим интересующий нас мод agricraft 6) Нажимаем правой кнопкой по файлу (Configuration.cfg) и в сплывающем окне выбираем открыть с помощью выбираем блокнот или любой текстовый редактор с поддержкой кодировки UTF - 8 открываем документ 7) В открывшемся документе находим раздел с названием "clientside config" можно найти нажав ctrl+f и вставив текст из кавычек Тут нам нужен первый раздел и в нём надо поменять значение "false" на "true" 9) Сохраняем и перезапускаем игру если у вас уже была запущена 10) Я вас поздравляю если вы зашли в игру и у вас пропали частички разбрызгивателя и ваш фпс сказал вам спасибо и наградил вас большим значением то вы сделали всё правильно и автор этой статьи вас не обманул Мой ник в игре: Reporo Дискорд: POROXODr#9314 (автора можно поддержать переводом экоинов)
  2. в моих глазах горят квазары 

  3. 1. Ник нарушителя Uliana 2. Примерное время нарушения по московскому времени +7 23:14 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) спам одинаковыми символами 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  4. 1. Ник нарушителя CMELLIAPIK 2. Примерное время нарушения по московскому времени + 7 21:56 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) грубое общение 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  5. 1. Ник нарушителя Octavios 2. Примерное время нарушения по московскому времени +7 14:29 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) "хера" 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  6. 1. Ник нарушителя Stomatolog73 2. Примерное время нарушения по московскому времени +7 14:05 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) обозвал меня крысой 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  7. 1. Ник нарушителя Lebu4fah 2. Примерное время нарушения по московскому времени по часовому поясу +7 15:54 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) не ну это бан, где модеры??? чел уже минут 30 творит дич в чате. спам и реклама не своего варпа 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  8. 1. Ник нарушителя Stomatolog73 и LebuHfan 2. Примерное время нарушения по московскому времени +7 15:41 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) оскорбление 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  9. 1. Ник нарушителя EnotikNejmot 2. Примерное время нарушения по московскому времени +7 15:31 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) капс больше 5 символов 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  10. 1. Ник нарушителя LeBu4fah 2. Примерное время нарушения по московскому времени +7 15:28 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) спам, реклама варпа не в торг чат и не своего варпа 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  11. 1. Ник нарушителя LeBu4Fah Bablik 2. Примерное время нарушения по московскому времени по + 7 15:22 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) спам и мат 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  12. 1. Ник нарушителя Stomatit7398 2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:19 по +7 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) оскорбление 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  13. 1. Ник нарушителя Shadle 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:45 по +7 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) мат и призыв к спаму 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  14. 1. Ник нарушителя Culture 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3:28 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) мат и спам в чате 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...