Перейти к содержанию

Diaz_Malbo

Игрок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Diaz_Malbo

Персональная информация

  • Сервер
    Industrial

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Diaz_Malbo

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 1. Luca 2. 16:10 3. Доказательства (скриншоты) 4. У меня мут, модератор Luca выдал мне предупреждение по 2,1 (Но 2.1 это связано с торг. чатом!) Я никак не мог написать любое сообщение К тому же док-ва это скриншоты! Прошу отреагировать на этого модератора. выдаёт нарушиния ни за что.
  2. 1. Alexidiatulin + RABOT9GA (Нарушители по причине обмана + 8.6-нарушение экономики) 2. 20:00 (Примерное время нарушения) 3. Подробное описание нарушения (Игроки Alexidiatulin + RABOT9GA написали в торговый чат что продают гравик за 100к я начал писать в лс Alexidiatulin что куплю за 120к даже ну и всё дальше видно на скриншотах ливнул Alexidiatulin с сервера и потом игрок тот начал нам писать что тип в дисскорд пообщаться хочет. Короче говоря обманули меня с моим другом Emelyan, не отдали ни гравик не эконы. Есть их дисскорды: islambek#9397 , Morzonok#1820. И одного человека вк - https://vk.com/vk.comnikit2013) 4. Доказательства (скриншоты) И огромная просьба наказать этих людей, и по возможности вернуть либо эконы либо гравик.
  3. 1. Ник модераторатора: sblamserver 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 12:00 3. Доказательства (Скрин) 4. Подробное описание нарушения (Модератор не так понял в торговом чате и я написал за место "Блока Урана" - "Блок Реактора" Ведь очень легко перепутать эти слова. Модератор не правильно меня понял и выдал мне наказание. Жду доказательства за мут.)
  4. 1. Prayik 2. 12:30 / 4.08.2019 3. Подробное описание нарушения (Я писал в торговый чат то что обменяю монеты на эконы писать в лс, в итоге Prayik кинул тп к себе и я написал /tpaccept я думал что вот сейчас он уже обменяется со мной, но на самом деле он тп меня на пвп я даже не знал, и убил зельями, я оказался на респавне. У меня было ресурсов на 1кк+ и Prayik их у меня отобрал то есть загриферил. Ибо же у меня был пвп режим выключен! И так же уважаемая администрация: Если вы сможете вернуть все мои ресурсы которые Prayik у меня отобрал то вы меня очень порадуете У меня были ресурсы такие: Квант. Штаны, поножи. Улучшенный реактивный ранец. Ваджра. Нано-шлем. Улучшенный алмазный бур. Гайковерт "электричесский". Электрокраник. Это всё. А так же он это делает не первый раз! В чат писали 4 пострадавших игрока помимо меня!) 4. Доказательства (скриншоты тут + Друзья со мной в дисскорде были + Младший модератор EsheTotDobryak знает о этой ситуации!)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...