Перейти к содержанию

sail2298

Игрок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sail2298

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sail2298

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. @SIIaHch Если ты не знал у администрации есть логи по которым можно точно понять был это баг или человек сделал это намерено или пытается их обмануть.
  2. sail2298

    драконы

    Сегодня решил вырастить дракона, купил яйцо, поставил наципил бирку пошёл смотреть ютуб, услышал дыхание пришёл дракона нету раскапал территорию(вдруг в блоках застрял) нету! купил ещё 1 яйцо, поставил бирка жду, вылупилось яйцо и через секунду(даже бирку не успел одеть) опять пропал Просьба вернуть 2 яйца, и рассказать в чём дело и почему они пропали.(сервер fantasy)
  3. Администрация не возвращает, но я прошу вернуть хотя бы зелькуи фрукт гризаи(
  4. Если администрация уважает игроков то вернёт вещи, мне понравился сервер, я вложил деньги, потратил невосполнимый и самый дорогой ресурс человека-время и теперь из за бага с донатом всё в пустую, если так то смысла играть нету
  5. sail2298

    пропали вещи

    пришёл в качалку игрока, после чего начал убивать слизней лабиринта с которых падают чармы инвентаря, убивал мечём который ест кровь при ударах, крови было мало и я был ещё и в связаной броне, кровь кончилась и я умер после возрождения вещи не восстановились, хотя я являюсь премиумом. просьба вернуть вещи, полный список составить вещей не смогу ибо не помню всех вещей, но знаю что администрация может это сделать по логам сервера или командой.(всё была на сервере fantasy) (фармил чармы не для меня а для друга и н продажу)
  6. 1. Co6aKeH 2.15:00 3. Сегодня пришёл на пвп для чесного сражения с игроками, но столкнулся с теми людьми которые просто выбивают из рук предметы с помощью заклинаний из арс магики например мечи и т.п. а другие их ворую, и сегодня произошла ситуация что игрок под ником Frozen выбил у меня маул кароса и связаную кирку из рук после чего человек с ником указанный в пункте 1 подобрал маул и кирку, после чего откозался возврощать и начал копать ею за моё лп 4. докозательвств на данный момент нету т.к. чат отчищается и не могу показать переписку.
  7. Доброго времени суток, на серверах проекта существуют зоны пвп и магик рпг не исключение, есть такие люди который приходят тутда не для чесного пвп а для того что бы с помощью заклинаний воровать вещи у людей, прошу по возможности запретить это делать так как многие люде недовольны тем что приходят туда для чесного пвп а в итоге у них 1 человек выбивает меч из рук а 2 других под скоростью собирают их.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...