Перейти к содержанию

Nettuga

Игрок
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nettuga

  1. 1. Saville 2. 17.00 3. Данный игрок заприватил территорию рядом с моей, тем самым мешая мне. Я попросил его удалить приват, написал причину, а так же правило нарушений. На что игрок отказался удалять, и написал "Твоя территория мешает мне, удали ее..." P.s та что большая территория моя. А так же она была построена, и запривачена раньше 4. Доказательства (скриншот)
  2. Хм, тогда будь любезен убрать там свой приват. ОН мешается мне..
  3. 1. Saville 2. 17.00-17.16 3. Данный игрок бегает по моему привату, я просил его уйти, и писал "3.7", и даже кикал (не один раз) Но о все равно прибегает 4. Доказательства (скриншот)
  4. Я просто писал слово (Слово удалено системой). Которое разрешено самими администраторами. И мне выдали мут причина: (Слово удалено системой)? Знак вопроса обозначает вопрос, а следовательно оскорбили меня. В любом случае бан адресован мне.
  5. 1. Kokosik_24 2. 21.11 3. Доказательства: скриншот 4. Игрок Abosha нарушает правила: 1.3, 1.9.1, 1.2. А данный ловер игнорирует эти сообщения.
  6. Причем тут твой отпуск? ? Карта была вплотную с твоим регионом. Если ты не умеешь читать, специально для тебя скажу: "Scam (Которому Vallord помогает в развитие) Доказать я это не могу". Если ты в отпуске, зачем тогда заходишь в игру? и кидаешь меня в джаил? Возле твоего рг был сундук вплотную. Когда я прилетел посмотреть, остался ли он там, ты посадил меня в джаил. Перед этим несколько раз тп на спавн! Когда я спросил зачем ты это делаешь, в ответ 5 мин в джаил, и спричиной сам напросился ?
  7. 1. Vallord 2. Всегда 3. Доказательства скрины 4. Этот хед модер всегда находится на сервере в режиме ваниш, проверяется это передачей по 1 монете. когда писал в чал, он игнорил, решил зайти в дс, там написано что он играет в дота2, так же игнорил в дс. Когда игрок нарушает максимальное количество предметов, писали в чат дс "корды для чистки" Все скрины которые там были, Валлорд их не очищал, а игнорил. По мимо этого он несколько раз ложил сервера командой /fixwater 1000. Он помогает модеру с ником Scam предметами. Вероятней всего он почистил, что бы к нему не предраться. Данного игрока покрывает Ar1starh Скрины сделаны в это время другим игроком
  8. Меня забанил хед модер Vallord по причине 3.4 на что я у него спросил за что. Он ответил что нашел карты, которые же я взял на территории Scam (Которому Vallord помогает в развитие) Доказать я это не могу. но факт того что сам Vallord сидит постоянно в ванише, и играет при этом в доту. Уже нарушение. Вообщем, я попросил предоставить скрин, этих карт, он скинул какой то огрызок, и сказал что вот... Я попросил скинуть нормальный скрин, на не "огрызок". После этого он меня игнорирует. А я не знаю что это за карты. ибо он в креативе, и постоянно что то делает для себя, превышая обязанности, то сервер положит
  9. 1. Ник модераторатора IC2Nikich 2. 21:29:47 3. Доказательства скрин 4. Данный модератор проводил розыгрыш
  10. 1. Scam 2. 17:59 3. Доказательства: скрины 4. Я прилетел на территорию Scam"а, в ответ он меня тп на спавн. Я написал /back появился на его территории. Решил проверить его на наличие нарушений, ибо он продает все вещи из игры, от железа, до кирки бесконечности. Я спросил у него, почему он меня кикнул, в ответ он кинул меня в тюрьму. Прошу сделать что то с этим! Пишу сюда, так как Vallord его покрывает! А мне не отвечает. Так же когда скам тп ко мне на базу, игрок захотел его кикнуть с территории. а так как его нельзя кикнуть с территории, и он там был не 3.7, он написал "Ахаха" что уже показывает на сколько модератор адекватный ?
  11. На данный момент я решал проблему с другим игроком, по поводу нарушения правила 3.3.2 . Так как игрок пишет не на русском языке. Придавал большое значение текста для его перевода на русский язык.
  12. 1. Kisa018 2. TechnoMagic #2 3. Kisa018, очень хороший, добрый, адекватный человек. Позитивная, даже когда что то не получается построить. Всегда пытается Ответить на вопросы поставленные игроком. Очень качественно, и добросовестно относится к своей работе. Как по мне она успевает делать то, что не успевают делать многие модераторы. Например: Игрок нарушил правило, при этом Kisa была на warp obmen, а там в этот момент было больше 4х игроков, которые писали в чате, из за чего он очень быстро летел в верх. Но Она успевала ответить на наши вопросы, да еще и игрок который нарушил правила сразу же понес наказание. Надеюсь ты достигнешь того, чего хотела бы от этого проекта :3
  13. 1. Morfxzol 2. 17:16 3. Оскорбление по 1.9.1 4. Скрин
  14. 1. morfxzol 2. 23.00 3. Матерится в лс, через каждое слово 4. Скриншот
  15. Приглядитесь на его аватарку. И еще на аватарку его друга. Вот увеличенная версия (мы можете сами увеличить оригинал). Так же вот группа в тот момент когда он показывал демонтсрацию.
  16. В вк указан дискорд данного игрока. Для этого я сделал скрин самого дискорда, и там указан его ник, его дискорд, и проект. Когда он делал демонтсрацию видно с права вверху. Вот еще срин
  17. Nettuga

    Читер

    1. Dragin4ik 2. - 3. Данный игрок использует читы, возможно дюпы, с игроком Misterr 4. Доказательства:
  18. 1. Alchenist 2. 20:49 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Раз уж тему закрыли, не прочитав дополнительное сообщение, придется заного написать. Возможно я не права, но тут правило 1.9
  19. Что бы вы не думали что мол его нету и так далее... Данный модер находится в игре, игрок сматерился, в итоге результата 0. Прошу снять данного модератора!
  20. 1. Alchenist 2. 20:15 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Складывается впечатление, что данный модератор не следит за чатом! А видет только то что ему хочется. На скрине видно, что на привате нельзя выкл пвп, я спрашивала, что тут НУЖНО сделать. В ответ выжить, больше ничего не было сказано... Говорят про какие то таблички, которых не видно вообще. Я даже не знаю где они стоят. Как увидела что меня телепортировали в какую то комнату, сделала сразу тп на спавн (что бы не было преимуществ.. В итоге получила, за то что нельзя выкл пвп на регионе!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...