Перейти к содержанию

VictorValentine

Игрок
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о VictorValentine

  • День рождения 12/25/2000

Персональная информация

Интересы

  • Любимый цвет
      #CC0000
  • Любимое число
    54

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения VictorValentine

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

0

Репутация

  1. А когда каникулы уже мм?

     

     

    x2xVq9Rt5Ps.jpg.3804b5bc26dba68300e96ec81cbe01d4.jpg

  2. Если вечность - неосязаемая единица измерения, то что тогда Мечта? Правильно. Мечта - это мое вечное желание подойти к девушке.

  3. Я этого не понимал. Это не шутки, а провокация. Как ты мог заметить, я не смеялся. Если ты хотел пошутить, то так и сказал бы с самого начала и я воспринимал бы это иначе.
  4. "да,не скрываю,у меня имеется приват под твоим окном и даже прикладываю скриншот" Скриншот ты так и не предъявил@i3OG Не надо чинить, просто сними приваты и уберись от моего дома Можно легко отмазаться, сказав, что это шутка, но это провокация. Я с тобой шуток не имею, друг, недруг.
  5. я и не утверждал, что это сделал кто-то из вас, просто почините мой огород и уберите приват)) да боже, просто уберите приваты и не трогайте меня
  6. официально да, но действия были исключительно провокационными. На такое имеется пункт 1.3. Но вы, точнее, в особенности ты, никак наказан не был, ни разу, модератор не оценивал обстановку с точки зрения причин, он рассматривал это исключительно с точки зрения итога, прям как примитивный скрипт. Я не сливался, я жду официального ответа компетентных людей. Факт провокаций ты признал, факт приватов перед окнами с целью забайтить на эмоции признал, факт угроз карьерами ты признал. Скрины жду, девочки любят спать до полудня, знаешь ли Смешно ха ха, просить об этом человека, который не разбирается в моде ха ха. Останусь, если уберете приваты, почините огород и декор и будете держаться подальше от моего дома.
  7. техномеджик, прилетай, накормлю тебя молочком а что она рвет зубами? я так и не понял
  8. Иди ты со своим сарказмом. Я уже разрушил реактор, ухожу на другой серв. Спасибо.
  9. Я это признаю, но когда я делал приват - то не рассчитывал что два интеллектуала будут прилетать и устраивать беспредел. Разве отсутствие привата их оправдывает? Действия были не стратегическими, а чисто провокационными, дабы получить удовольствие от моего негодования, банов, мутов и тд.
  10. Мне не до самоиронии было, дело даже не в провокациях, пусть пишут что хотят, если я буду материться и оскорблять - получу за это, на это все равно. Дело уже в "физическом" на меня воздействии конкретно в игровом процессе уже. Я не стал бы сюда лезть, не трогая они меня уже на моей территории в игре.
  11. @i3OG ну и да, я не утверждал о том, что вы чекали меня через ТАБ, я сказал "СЛОВНО". Грешно смеяться над убогими, тем более издеваться над инвалидами, но лично я этому АЙ3ОГУ подарил бы билет в гулагус, там тоже и приватить можно и строить кубики и даже писать через капс ну да, возможная)
  12. К слову, зовут меня не Виктор. Хм, я уже все написал, приложу еще пару скринов и буду ждать ответа от адекватных людей, а не безумцев из FC3
  13. Так ты отправишь мне скрины, доказывающие твою правоту помимо того, что я уже признал? Работа над огородом? Я сделал этот вывод, исходя из того, что поломанная территория запривачена, а у кого была мотивация приватить поломанный огород у моих окон?) Есть только два человека, в интересы которых подобное может входить, если не ты, то он, но, так как ты уже признал факт твоего привата перед моими окнами, то я считаю, что это сделал ты.
  14. А кто то тут утверждал, что в скрине есть нарушения? Нет. Опять же, твое пустословие как говорится. Скрины имеются, я их отправил, например итоги твоей работы над моим огородом и пример ежедневной провокации от человека, чья фантазия каждый день оканчивалась одним и тем же (Я тебе говорил, что такое безумие? Безумие - это повторение одного и того же действия..) Скрины накопаю и покажу, на тот момент я не располагал достаточным количеством доступных скриншотов, так как делал их не я. Я уже все предлагал, нет никаких препятствий к тому, чтобы не разделять людей по классам, к тому, чтобы не разрешать одним то, что разрешено другим. Препятствие тут только одно - бабки. Ты, на пару со своим сиамским братом (ШУТКА), разрушил весь мой энтузиазм и охоту играть. Ты это начал и все это знают, просто я не делал каждый день скрины только потому, что надеялся на твое благоразумие, что ты просто отвалишь от меня и не будешь трогать. Но нет, ты меня довел до форума, на которых я никогда не сидел в жизни Я и не говорил что они были приведены в исполнение) Был факт привата территорий около моего дома, была мотивация. Власть? Я имел ввиду модеров, которых ты так удобно приглашал в момент разрыва моего очка. Ладно, диалог окончен. И да, приложи хоть раз сам скрин хоть чего то, твои слова являются пустышками без доказательств)
  15. Идем далее, GG как говорится человеку, что угрожает строить карьеры у моего дома, к счастью для тебя, у меня не имеется скринов на эти утверждения, но есть свидетели, хотя, конечно же, они не имеют веса. Ты хороший провокатор и отменный манипулятор, используешь власть только тогда, когда тебе выгодно ее наблюдение. И да, я могу говорить на модерацию, даже если сам ее материл, благодаря твоей работе. И да, я психически устойчив, но много кто поддастся на подобные вещи, когда каждый день "В игре" над тобой издеваются, обходя правила. Очень смешно, ха ха, хлопаю тебе, а теперь почини мой огород, сними приват и уйди с моей территории, не обращай на меня внимание и тогда все вернется на круги своя. Но нет, ты не станешь этого делать, тебе скучно, теье нравится, нравится провоцировать. И знаешь что? Я клянусь, что откопаю те скрины у знакомой.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...