Перейти к содержанию

KotVoltaz2

Игрок
  • Постов

    442
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

KotVoltaz2 стал победителем дня 10 апреля 2020

KotVoltaz2 имел наиболее популярный контент!

6 Подписчиков

Информация о KotVoltaz2

  • День рождения 10/01/2002

Персональная информация

  • Сервер
    Pixelmon #1
  • Discord
    IceStorm#3648

Посетители профиля

8791 просмотр профиля
  1. Как по мне предложение полностью не было раскрыто, как и тот факт что это всё же технологический мод, который не имел бы связей с другими. Тинкер так же предлагался, но все аргументы сводились к тому что этот мод не нужен на сервере. Да он облегчает добычу некоторых ресурсов, но какие тут могут быть ответки, когда основная задача каждого вайпа это добыть несколько шалкеров блоков и строить платформы для спавна покемонов. Чуть ли не каждая часть игроков делают карьеры ради того чтобы на определённом уровне получить легенду, сделать так чтобы она появлялась только там где она будет больше всего замечена, что в таком случае изменится? Игроки заменят кирки с зачарами на молоты с модификаторами, рухнет ценность камней? Вроде нет, всё так же будет актуальная броня, всё так же будет экономика, изменения будут лишь в дополнительном занятии и возне с кузней и печкой, чат будет не только в рекламах магазинов, но и вопросами как сделать молот на большую скорость, или что-то ещё связанное с тинкером. Единственное что можно урезать с него, это рогатку и ботинки, чтобы они не перекрывали возможность передвижения на покемонах, в остальном не вижу причин оставлять данную модификацию без внимания.
  2. С днём ДР, оп оп

  3. Поздравляю тебя с днём варенья, желаю тебе всего самого наилучшего, чтобы все твои мечты исполнялись 

  4. 1. Ryl9 2. 9:27 3.(2.4) Введение в заблуждение игроков, делает вид что появляется легендарный покемон. Поскольку это уже не первый раз и каждый день идут от него такие приколы, предлагаю дать ему максимально возможное наказание. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  5. Не знал что я ещё живой...

    1. muladiagrand

      muladiagrand

      Даладна, чек дс и заходи на первый пиксельмон)

  6. Можно мне не умереть от смеха?) Какие лаги если тинкер нечего не добавляет для нагрузки, на сервере гринд железа и другой руды или это по твоему не добыча ресурсов?) На счёт блоков и варпов, даже из обычных досок и камня можно сделать красивый магазин, главное иметь фантазию и только. Так что ваши 10000+ новых блоков не сделают красивее коробку с сундуками. И ещё, если критикуешь то умей предлагать альтернативу, а не ставить везде минусы.
  7. Уже поднималась тема с Тинкером и могу сказать всем умам которые считают его техническим модом. Что такое техническая составная мода это механизмы, генераторы, трубы, провода и всё что создаёт какую либо энергию или же технику. В этом случае лишь дополняется выбор инструментов и только, и вся механика это конструктор и плавка. К части с новыми биомами Пиксельмон это сервер где нету нечего кроме именуемого мода, если хотите новые биомы, пожалуйста свяжите Biomes O' Plenty с аддоном для пиксельмона, а если видите что сервер еле вывозит его и игроки не довольны ищите альтернативу (Traverse Reforged) или вовсе забрасывайте идею.
  8. Здрасте всем на связи самый бесящий кот на симпле. Начну с того что было у меня как новичка на проекте (вам может не интересно но увы это сыграет во всей этой статье) Зашёл на пиксель, всё ок, начал осваивать мод, экономику, людей.. И так начался мой путь. После изучения правил я начал делать шум в чате почти за каждый пункт. Кого то это бесило, а кто то напротив с этим соглашался. Я зашёл именно сюда так как тут был баланс во всём, в каждом месте не обойтись без необычных людей, тут и экономика нормальная, валюта, стабильные донаты. Позже перешёл на РПГ так как однотипность не моё. Посидел там и нашёл ещё одну пати с которой и прошли весь сервер до революции. Опять пиксель, и всё норм старые люди остались спустя 5 месяцев пока меня не было и я с ними начал дело. Из-за смены хедов кто то уходил, а кто то приходил. И на данный момент новые модераторы это не модераторы, а всего то игроки которые пришли на пост ради звания которого они не оправдывают, а хеды/администрация не делает нечего чтобы всё было нормально (Много жалоб на модеров, а в частности на ловеров). РПГ упал из-за невнимательности Гудвайса, так как 1.12.2 для него это ещё то испытание во времени где уже каждый серв должен иметь крутые сборки на 1.12.2. Игроки предлагают, они сильно хотят сделать всем нормальную игру, но увы этого не добавят. Сервер RPG никак не про драконов и оружие, лучше посмотри на моды с такой категорией чем делать всё от головы. На счёт интереса, на пиксельмоне весь азарт это спавн и ловля покемонов, в особенности легенд, может у тебя будет, а может и с норм характером и статами будет. Сейчас же добавили самый что не есть метеорит который сломал весь сервер, я сюда пришёл чтобы норм играть в балансе но никак не смотреть на жажду денег от администрации. BainziZ предложил повысить спавн легенд, но почему то администрации легче нажиться на пикселях за счёт реальных денег от игроков. Вот это возмутительный момент который поставил крест на проекте. И может из-за этого все нормальные старички уйдут, оставив после себя лишь тактики. Новым же игрокам советую добывать всё честным путём, и никакие деньги не сделают вас круче. С этими словами я ухожу с SimpleMinecraft.
  9. Щас бы всё переносить на 1.12.2, так как много контента появилось для новых версий
  10. Вот хорошая Акула и переросла в старшую акулу на MagicRPG🤩

    Наделай шума ведь на страже опытный человек который не опускает даже мелкую рыбку))

  11. Привет как там обстоит вопрос с -реп? А кто же жалобу писал?) С чем боролись, на то и напоролись. 

    1. KotVoltaz2

      KotVoltaz2

      С одним бороться не думал, с другим не вижу смысла.

  12. Ну так помощник администратора спросит за это все.
  13. Думаю из всего этого можно заметить что люди больше хотят: Мод на пещеры Пиксельдекс Поке-охота. Пора ждать итогов от @xb1tnatorV на счёт реализации, ну и закрывать тему.
  14. Вы кто такие, я вас не звал...Дайте рыбы🤲

    1. magic2018

      magic2018

      кот помнишь меня?

       

    2. magic2018

      magic2018

      кот, лучше. в рифму., вы кто такие дайте рыбы

       

       

       

       

       

       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...