Перейти к содержанию

HoK4M

Игрок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о HoK4M

Персональная информация

  • Сервер
    Classic

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения HoK4M

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. понял принял закрывай тему
  2. 1. Ник нарушителя danya7t1 2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) написал в чат кто пвп игрок согласился с условие пвп на картану (бист) проиграл и не хочет отдавать говорит что у него ее нету и он пошутил 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. 1. Ник нарушителя vladikkkk16,XikokaveCekcu 2. Примерное время нарушения по московскому времени 19:00 19:30 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) нанимался в рабочие тепнул простоял афк, все было норм. после чего тепнул своего дружка поставили сетхом на базе и тепаются есть скрины, отмазка: прилетели по кордам и хорошее ртп. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  4. помоги подробнее где находится папка /users/
  5. лаунчер не открывается все время загрузка и все дальше просто загрузка подскажите что делать
  6. 1. Ник нарушителя danya7t1 2. Примерное время нарушения по московскому времени 9:25-9:44 3. Подробное описание раньше с ним дружил, потом он стал неадекватным и тепнул один раз игрока HECHETER (вроде бы так) и пытался убить его потом я отправил к нему тп он принял меня и потом принял игрока HECHETER и взорвал его динамитом тот сделал скрин и я в него попал потом он сказал все нам бан и сломал все мои сундук и забрал 2 покемонов для размножения так и не вернув блики и клейфейбл Модератор и я с ним договорился чтоб он вернул мне их он вернулся ко мне я добавил его в рг и он кивнул зайдёт ночью или позже когда-нибудь и украдет все ресы нарушения (опишите ситуацию) критическая! 4. Доказательства (скриншоты, видео) доказательства могу скинуть в дискорд также скрины есть у игрока HECHETER
  7. Ау Номер могу скинуть Десфора или попроси у него дс и увидешь
  8. Номер могу скинуть Десфора или попроси у него дс и увидешь
  9. 1. Ник нарушителяDesfor 2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:00-15:50 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)я готов понести бан хотел покеомна хорошего он продавал за неигровую валюта 80руб я дал ему деньги и он забанил и вышел сервера 4. Доказательства (скриншоты, видео)скришоты есть!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...