Перейти к содержанию

Curyson

Игрок
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Curyson

  1. Ну что, пришло время возродить эту тему. Землекрушители снова начали пропадать во время очистки. Как так то? Ради этого мы с вами боролись? Жертвовали своей маной чтобы она сгорела!?
  2. RPG со старта идёт по далёкой звезде. Если знающие люди не укажут администратору место, где надо фиксить, то мы потеряем сервер.
  3. Вот только урон с рапир не из-за тинкерса идёт.
  4. Разломы, конечно нужны. Но можно же сделать, чтобы они не ломали блоки.
  5. Предложение хорошее. Однако, это немного затратно. Можно участить реген только особо важных миров. К примеру, мир Сумеречного леса на RPG зачищают полностью за 1-2 суток. Остальным же игрокам приходится ждать месяц, чтобы получить лишь шанс на прохождение данного мода. На ТМ-серверах в краю проблем с эндерняком быть не должно. На каждой 10.000 * n: 10.000 * k координате имеется по острову дракона.
  6. Доброго времени суток. Не будем вдаваться в подробности. На сервере RPG есть одно исчадие ада, которое боится сам Сатана. Называется одно разломом (В простонародье Тентакля) Так вот, эта тентакля сносит всё и вся к чему прикасается. Вы построили красивый дом? Понаставили сундуков? А может у вас стоит какой-нибудь дорогой блок, вроде сверхзачарователя? Забудьте! Этому существу буквально плевать на всё. Если оно хочет это сломать, то оно это сделает! Предлагаю сделать так, чтобы разломы больше не ломали блоки (хотя бы в привате). Спасибо за внимание!
  7. WE здесь является плагином. "Для установки WorldEdit в одиночную игру, нужно просто скачать и установить модификацию Single Player Commands, которая уже включает в себя возможности плагина WorldEdit, или скачать в виде отдельной модификации" (с) Wiki.
  8. Curyson

    Дриады

    Доброго времени суток. Хотел бы предложить включить респ для дриад из мода Ars Magica 2, либо просто добавить яйца спавна на warp shop. - А кому это нужно. Вот дриада: Если быстро убить штук 5 таких мобов, то призовётся босс "Хранитель природы": Прошу простить за низкое качество иллюстраций. С босса, собственно, падает коса природы и эссенция природы, которую игроки чаще всего использую для крафта заклинаний. - А почему нельзя просто взять и скрафтить? Просто лень ждать, пока они создаются ? Хотя, нет. Есть ещё одна причина: Всё из-за кривых связей и сохранении энергии в Ars Magica 2. Как только ты перестаёшь грузить чанк (Решил сбегать за ресурсами на варп/в мир или просто отошёл подальше), то все связи между механизмами (Обелиск, аккумулятор, алтарь, очиститель эссенции и т.д.) и хранимая в них энергия просто пропадают. Спасибо за внимание.
  9. Curyson

    jaik

    На MagicRPG система не будет актуальной, ибо возможно за один клик снести свыше 100к блоков без особой нагрузки на клиент и сервер.
  10. Весь сервер: "Что!? А так можно было!?" Ore-Dict не всегда работает. UPD: вообще не работает.
  11. День добрый. После бесчисленных исчезновений землекрушителя (id 5652) от ранга B до ранга S у игроков во время "автоматических очисток от дроп"/"внеплановых (без предупреждения в чате) очисток от дропа"/простых пропадениях, я хотел бы попросить добавить данный инструмент в blacklist плагина, который очищает карту от дропа. ("Очисток от дропа" много не бывает) В связи с тем, что на сервере присутствует много "одинаковых" руд/слитков/порошка/самородков ( Пример: "Слиток меди": IndustrialCraft2, Forestry, ProjectRed Core, Thermal Foundation ), которые нельзя одновременно использовать в автокрафте, если, конечно, не использовать кучу шаблонов, что порой неудобно, предлагаю 2 варианта: Добавить мод Chisel, который позволяет менять из одного мода на те же блоки из другого мода. Пример: С помощью стамески можно заменить "Медный блок" из Forestry (id 894:1) на "Медный блок" из IndustrialCraft 2 (id 208) Ввести автоматическую замену "дублирующихся" руд/слитков/блоков/порошков/самородков из разных модов на руды/слитки/блоки/порошки/самородки из одного мода, что упростит многим игрокам жизнь. UPD: Пункт 1 уже действует на сервере UPD 25.04.2020: Пункт 1 уже не действует на сервере Пункт 2 решение - лексикон Forge
  12. Сам бы не отказался от этого. Если на ТМ спуститься ниже 30 ур, то почти невозможно найти квадрат без туннеля с:
  13. Есть такое. Кидал игроку землекрушител, а он пропал. (крушак)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...