Перейти к содержанию

Sherst

Игрок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sherst

Персональная информация

  • Сервер
    Industrial

Посетители профиля

320 просмотров профиля

Достижения Sherst

Новичок

Новичок (1/14)

-4

Репутация

  1. 1. Ник нарушителя Toxic13 2. Примерное время нарушения по московскому времени 15 33, 29.06.2020 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Оскорбил нашу великую, всем обожаемую колибри, сказав, что занимался с ней непристойными вещами 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. 1. Ник нарушителя vladikkkk16 2. Примерное время нарушения по московскому времени: вчера 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Одно игрок спамило в чат шо купит тп, ээ, купит тп к домику селеби, да, и владик тепнул его к домику селеби за 100000, а домик был использованный 4. Доказательства (скриншоты, видео) Владик рассказал это в программе "дискорд" вот цитата :"Одно игрок спамило в чат шо купит тп, ээ, купит тп к домику селеби, да, и владик тепнул его к домику селеби за 100000."
  3. Одобряю, особенно последнюю часть
  4. 1. Ник модераторатора AdskaR_KoshkA 2. Примерное время нарушения по московскому времени 13.08.2019 15:20 3. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/j04eEHM 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) В чате была перепалка между мной, Emelyan, P4pka и MerS1. Во время неё, в нашу сторону поступали оскорбления от него, которые игнорировались кошкой. Но наши же оскорбления были сразу замечены и она выдавала нам муты. Также она часто не следит за чатом, и не выдаёт наказания, например, за упоминание варпа
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...