Перейти к содержанию

Rostik_fv

Игрок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rostik_fv

Персональная информация

  • Сервер
    Pixelmon #2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Rostik_fv

Новичок

Новичок (1/14)

-5

Репутация

  1. я далеко не один такой былл там парень былл под двойным бустом он бегал бешеный и ему нечего не зделали
  2. 1. Ник модераторатора kolibri__ 2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:35 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) на варпе было много игроков с бустом скорость из-за бага с бронёй, около 70% игроков было с бустом в скорость включая меня, я эту проблемы решить не мог и пошол на варп так в прочем как и все но выгнали только меня, я сказал модератору что-бы он лучше следила за игроками за что мне выдали варн по причине 1.3
  3. 1. Ник модераторатора AniJoy 2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:50 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)На варпе было около 15-20 человек, модератор оскорбил всех участников ивента (собаками) Лично мне обидно что хедмодер это увидив нечего не зделал хочеться плакать.
  4. 1. Ник нарушителя Pito 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:20 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) обозвал меня я 2 ночи не спал обидно - психика 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  5. Так игрок был наказан ? Его нет на сервере
  6. 1. Ник нарушителя:LISXA 2. Примерное время нарушения по московскому времени:11:40 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)покупал у чела Арцеуса сказал 93 ivs, я скринов наделал, купил, он ливнул смотрю 65 ивс-_- 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...