Перейти к содержанию

The_Easy_Mod

Игрок
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

The_Easy_Mod стал победителем дня 3 апреля

The_Easy_Mod имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о The_Easy_Mod

  • День рождения 02/16/1874

Персональная информация

Интересы

  • Любимый цвет
      #FFF900
  • Любимое число
    3

Посетители профиля

674 просмотра профиля

Достижения The_Easy_Mod

  1. В целом, хочу сказать что это вина не столько Жабы, сколько самой системы поиска док-в со стороны администрации, когда игрок не может сам предоставить их. Не все игроки успевают сделать скрин/видео, не все игроки могут себе это позволить (например, потому что их нет в сети во время процесса). Наличие логов, каких-либо баз данных о взаимодействии с миром серьезно облегчили бы жизнь обычным игрокам и сделали процесс грифа сложнее. Сам чуть ли не каждый вайп TMSky подвергаюсь грифу, но вся защита и поддержка после грифа со стороны администрации: "ловите сами, ваших пруфов мало" (практически прямая цитата), так что надо думать над добавлением какой-либо базы для поиска нарушителей, а не создавать из игроков какой-то народный надзор.
  2. Пасхалки кайф, даже захотелось влететь на сервер и своими глазами всё заценить!
  3. Играю на проекте 1 час, нашел гайд и он оказался очень полезным. Спасибо автору!
  4. 1. Ник модераторатора t9Ino4ka_nya 2. Примерное время нарушения по московскому времени: Первый скрин: 31.12.23 в 19:53, второй скрин: 30.12.23 в 12:05 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Пропускает нарушения. Либо афк, либо просто играет с выключенным чатом. Активизируется когда ему самому что-нибудь надо от чата. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  5. В ожидании вайпа предлагаю добавить пару новых вещей: 1. Создать продвинутую версию механизмов EnderIO, которые будут как улучшенные механизмы IC2. Будут переделывать ресы стаками. а) Либо ускорить производство в имеющихся механизмах, ведь в лейт-гейме требуется много сплавов типа латунь, белая латунь, а они делаются очень долго. Прикладываю скрин со своим заводом, но даже он не очень сильно ускоряет производство (в них звездные конденсаторы и сами они полны энергии) 2. Создать отдельный лейт-гейм механизм для создания скоплений сот (например, как сингулярный сборщик) 3. Создать новый тир улучшений ферм Botania, например, "улучшение: эффективность II", который собирает в себе 4 улучшения 1 уровня 4. Удалить к чертям Divine RPG. Вообще не в тему, мало где используется и кажется юзлесс модом. На островах и так сложно с выживаемостью, а тут ещё ваншотные мобы, из-за которых приходится покупать установку флага на бессмертие а) Если не будет принят пункт с удалением дивайна, то предлагаю добавить в сканер мобов из Арканы, потому что бегать и фармить 128 коллекторов ради 1 руды арканы - треш полный, быстро становится скучно 5. Поправить шансы в кровавом дезинтеграторе Blood Magic, потому что из 2к стекла получается ~2 стака осколков, хотя указан шанс выбить - 50%. По моим нескромным расчетам (у меня 2 по математике, не баньте) получаться должно ~1к - 500 осколков, но никак не 128 и меньше. И это относится ко всем продуктам дезинтегратора. Фармить кровавый светокамень ради того чтобы выбить 1 пылинку - треш полный а) Добавить отдельный слот/описание как увеличить вместилище крови в дезинтеграторе. Инфу не нашел, мб плохо искал - прошу тогда пояснить за эту тему. 6. Удалить вкладку "дополнительные знания" либо сделать так, чтобы до изучения не было видно крафтов, потому что сейчас крафты видно, а изучения однотипные и бесполезные. Ладно бы там были какие-то лайфхаки или инфа о блоках, но всё наоборот. 3 строчки пространного текста. 7. Добавить крафт глины в распределитель жидкостей Thermal Expansion. Нынешний фарм глины - кромешный ад. Есть 3 способа: бочки, которые грузят, семена земли и воды и глинарцисс (очень долгий чел, не рекомендую). Для создания больших заводов приходится прибегать к этим 3 способам, и то они не успевают производить нужное кол-во ресурсов. Только после длительного афк появляется небольшой разрыв между потреблением и производством, но на начале - кромешный ад. Надеюсь, не зафармлю клоунов (пж пж не надо)
  6. 1. Согласен с высказыванием выше про увеличение размеров добычи. Буры жрут очень много энергии, которой и так нет у игроков. Материя, рудноцветы - это, конечно, круто, но если их крафты сделают как на ТМ - до них дойдут единицы. Семена тоже не самый дешевый способ, который, к тому же, требует вход в блуд магик. Остается сито, ценность которого раскрывается после создания завода из сит, а в них улучшения, но откуда у игроков столько ресурсов? На выбор предлагаю следующие варианты: 1) Ещё увеличить шанс выпадения руды из сит, либо облегчить крафты, как-нибудь попытаться найти баланс. 2) Внести в ботаническую ферму продукцию из Магикал Кропс. 2.1) Либо увеличить ограничение на семена Магикал Кропс. 3) Уменьшить потребление энергии у лазерных буров МФР. 4) Вернуть сжатые молоты, сита и их автоматические аналоги. 2. Который раз предлагаю уменьшить влияние магии на сборку, потому что сотый раз проходить таумкрафт - трэш, а покупать готовые изучения...Дайте тогда каждому монеты, чтобы купить готовые изучения? 3. Акуализировать книгу квестов, добавить в неё таумкрафт, увеличить ботанию и т.д 4. Вернуть Драконик Эволюшн, потому что иначе пропадает интерес играть после получения первых топовых предметов. Зачем сидеть на сервере и делать бесконечный сет, если и так можно гонять в Горничной Плеяды/Мрачном сете? Серверу не хватает чувства оконченности. 5. Добавить ГалактикКрафт, но изменить генерацию как ад, т.е. у каждого привязка 1 остров в оверворлд - 1 приват на планете. 6. Не добавлять эти дикие инфернальные алтари на СФ. Эти крафты на них - жуть, мрак и кошмар. Либо же обратиться к первому пункту моего сообщения.
  7. The_Easy_Mod

    Жалоба на игрока

    1. Ник нарушителя Vallik1 2. Примерное время нарушения по московскому времени 10:30 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 1.2 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  8. The_Easy_Mod

    Жалоба на игрока

    1. Ник нарушителя Danissimo 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:47 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 1.9 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  9. Другалёчек, где пропал? Давно не видели тебя в уличных гонках

     

  10. 1. Ник нарушителя Mr_proper_228 2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:20 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 8.6 + 2.1 + 1.2 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  11. 1. Ник модераторатора plovU, holymolly 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:45 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) По непонятным причинам, упустили очевидный 2.1. Может стоят в афк, может просто лень наказывать нарушителей ночью. Объяснений этому у меня нет. Так поздно заливаю, потому что ждал до последнего когда игрока накажут, может просто не заметили, но в итоге, наказания до сих пор нет. Оправдания в виде "чат бежал так быстро" не подействуют. Ночью чат тихие лапочки, которые общаются раз в пару минут и не так дико, как днём.
  12. 1. Ник нарушителя georbayn 2. Примерное время нарушения по московскому времени 11:05 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 2.1 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  13. 1. Ник нарушителя mineganchik 2. Примерное время нарушения по московскому времени 8:23 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 1.2 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  14. 1. Ник нарушителя GraviTime 2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:31 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 8.6 + 2.1 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  15. 1. Ник нарушителя sasha_shlyapik 2. Примерное время нарушения по московскому времени 10:55 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Снова не в торг. чат. Научите человека писать "@" вместо "!" 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...