Перейти к содержанию

The_Easy_Mod

Игрок
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент The_Easy_Mod

  1. В целом, хочу сказать что это вина не столько Жабы, сколько самой системы поиска док-в со стороны администрации, когда игрок не может сам предоставить их. Не все игроки успевают сделать скрин/видео, не все игроки могут себе это позволить (например, потому что их нет в сети во время процесса). Наличие логов, каких-либо баз данных о взаимодействии с миром серьезно облегчили бы жизнь обычным игрокам и сделали процесс грифа сложнее. Сам чуть ли не каждый вайп TMSky подвергаюсь грифу, но вся защита и поддержка после грифа со стороны администрации: "ловите сами, ваших пруфов мало" (практически прямая цитата), так что надо думать над добавлением какой-либо базы для поиска нарушителей, а не создавать из игроков какой-то народный надзор.
  2. Пасхалки кайф, даже захотелось влететь на сервер и своими глазами всё заценить!
  3. Играю на проекте 1 час, нашел гайд и он оказался очень полезным. Спасибо автору!
  4. 1. Ник модераторатора t9Ino4ka_nya 2. Примерное время нарушения по московскому времени: Первый скрин: 31.12.23 в 19:53, второй скрин: 30.12.23 в 12:05 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Пропускает нарушения. Либо афк, либо просто играет с выключенным чатом. Активизируется когда ему самому что-нибудь надо от чата. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  5. В ожидании вайпа предлагаю добавить пару новых вещей: 1. Создать продвинутую версию механизмов EnderIO, которые будут как улучшенные механизмы IC2. Будут переделывать ресы стаками. а) Либо ускорить производство в имеющихся механизмах, ведь в лейт-гейме требуется много сплавов типа латунь, белая латунь, а они делаются очень долго. Прикладываю скрин со своим заводом, но даже он не очень сильно ускоряет производство (в них звездные конденсаторы и сами они полны энергии) 2. Создать отдельный лейт-гейм механизм для создания скоплений сот (например, как сингулярный сборщик) 3. Создать новый тир улучшений ферм Botania, например, "улучшение: эффективность II", который собирает в себе 4 улучшения 1 уровня 4. Удалить к чертям Divine RPG. Вообще не в тему, мало где используется и кажется юзлесс модом. На островах и так сложно с выживаемостью, а тут ещё ваншотные мобы, из-за которых приходится покупать установку флага на бессмертие а) Если не будет принят пункт с удалением дивайна, то предлагаю добавить в сканер мобов из Арканы, потому что бегать и фармить 128 коллекторов ради 1 руды арканы - треш полный, быстро становится скучно 5. Поправить шансы в кровавом дезинтеграторе Blood Magic, потому что из 2к стекла получается ~2 стака осколков, хотя указан шанс выбить - 50%. По моим нескромным расчетам (у меня 2 по математике, не баньте) получаться должно ~1к - 500 осколков, но никак не 128 и меньше. И это относится ко всем продуктам дезинтегратора. Фармить кровавый светокамень ради того чтобы выбить 1 пылинку - треш полный а) Добавить отдельный слот/описание как увеличить вместилище крови в дезинтеграторе. Инфу не нашел, мб плохо искал - прошу тогда пояснить за эту тему. 6. Удалить вкладку "дополнительные знания" либо сделать так, чтобы до изучения не было видно крафтов, потому что сейчас крафты видно, а изучения однотипные и бесполезные. Ладно бы там были какие-то лайфхаки или инфа о блоках, но всё наоборот. 3 строчки пространного текста. 7. Добавить крафт глины в распределитель жидкостей Thermal Expansion. Нынешний фарм глины - кромешный ад. Есть 3 способа: бочки, которые грузят, семена земли и воды и глинарцисс (очень долгий чел, не рекомендую). Для создания больших заводов приходится прибегать к этим 3 способам, и то они не успевают производить нужное кол-во ресурсов. Только после длительного афк появляется небольшой разрыв между потреблением и производством, но на начале - кромешный ад. Надеюсь, не зафармлю клоунов (пж пж не надо)
  6. 1. Согласен с высказыванием выше про увеличение размеров добычи. Буры жрут очень много энергии, которой и так нет у игроков. Материя, рудноцветы - это, конечно, круто, но если их крафты сделают как на ТМ - до них дойдут единицы. Семена тоже не самый дешевый способ, который, к тому же, требует вход в блуд магик. Остается сито, ценность которого раскрывается после создания завода из сит, а в них улучшения, но откуда у игроков столько ресурсов? На выбор предлагаю следующие варианты: 1) Ещё увеличить шанс выпадения руды из сит, либо облегчить крафты, как-нибудь попытаться найти баланс. 2) Внести в ботаническую ферму продукцию из Магикал Кропс. 2.1) Либо увеличить ограничение на семена Магикал Кропс. 3) Уменьшить потребление энергии у лазерных буров МФР. 4) Вернуть сжатые молоты, сита и их автоматические аналоги. 2. Который раз предлагаю уменьшить влияние магии на сборку, потому что сотый раз проходить таумкрафт - трэш, а покупать готовые изучения...Дайте тогда каждому монеты, чтобы купить готовые изучения? 3. Акуализировать книгу квестов, добавить в неё таумкрафт, увеличить ботанию и т.д 4. Вернуть Драконик Эволюшн, потому что иначе пропадает интерес играть после получения первых топовых предметов. Зачем сидеть на сервере и делать бесконечный сет, если и так можно гонять в Горничной Плеяды/Мрачном сете? Серверу не хватает чувства оконченности. 5. Добавить ГалактикКрафт, но изменить генерацию как ад, т.е. у каждого привязка 1 остров в оверворлд - 1 приват на планете. 6. Не добавлять эти дикие инфернальные алтари на СФ. Эти крафты на них - жуть, мрак и кошмар. Либо же обратиться к первому пункту моего сообщения.
  7. The_Easy_Mod

    Жалоба на игрока

    1. Ник нарушителя Vallik1 2. Примерное время нарушения по московскому времени 10:30 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 1.2 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  8. The_Easy_Mod

    Жалоба на игрока

    1. Ник нарушителя Danissimo 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:47 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 1.9 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  9. Другалёчек, где пропал? Давно не видели тебя в уличных гонках

     

  10. 1. Ник нарушителя Mr_proper_228 2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:20 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 8.6 + 2.1 + 1.2 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  11. 1. Ник модераторатора plovU, holymolly 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:45 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) По непонятным причинам, упустили очевидный 2.1. Может стоят в афк, может просто лень наказывать нарушителей ночью. Объяснений этому у меня нет. Так поздно заливаю, потому что ждал до последнего когда игрока накажут, может просто не заметили, но в итоге, наказания до сих пор нет. Оправдания в виде "чат бежал так быстро" не подействуют. Ночью чат тихие лапочки, которые общаются раз в пару минут и не так дико, как днём.
  12. 1. Ник нарушителя georbayn 2. Примерное время нарушения по московскому времени 11:05 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 2.1 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  13. 1. Ник нарушителя mineganchik 2. Примерное время нарушения по московскому времени 8:23 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 1.2 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  14. 1. Ник нарушителя GraviTime 2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:31 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 8.6 + 2.1 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  15. 1. Ник нарушителя sasha_shlyapik 2. Примерное время нарушения по московскому времени 10:55 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Снова не в торг. чат. Научите человека писать "@" вместо "!" 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  16. 1. Ник нарушителя: sasha_shlyapik 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 13:10 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): сообщение не в торговый чат 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  17. 1. Ник нарушителя: Gooseee2023 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 13:45 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Ну я считаю что на скрине всё видно. Очень оскорбил мои чувства + 1.9 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  18. Добрый вечер, что вы имеете в виду под "нормальные скриншоты?"
  19. Мне бы доказательства того, что предупреждение было сделано. В глобальном чате его не было. Сейчас это похоже на пустые слова. Так что хотелось бы увидеть пруфы в видео скрина/видео. Также я писал в чат и всячески делал намёки о том, чтобы модерации нужно посмотреть форум, когда нарушить был ещё в сети. Это было после того, как вы зашли на сервер.
  20. Можно тогда попросить скрин предупреждения?
  21. 1. Ник модератора: Danua01 2. Примерное время нарушения по московскому времени: ~14:00 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): модератор игнорирует нарушения игрока. Даже после оформления жалобы на нарушителя, никаких мер принято не было. Я могу предположить, что предупреждения было устное и в личных сообщениях, но человек снова нарушил, но варна нет.
  22. 1. Ник нарушителя: wodichka 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 10:00 - 13:30 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): игрок пишет не в торговый чат. Игнорирует сообщения игроков о необходимости писать в торговый чат, практически флудит торговым сообщением 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  23. Предлагаю несколько пунктов: 1) внести в список Vein Miner несколько блоков: а) осмиевая руда всех видов (несколько раз проверял и не копает всю жилу за один блок) б) бревна модовых деревьев, особенно гивеи из МайнФактори (возможны просадки, так что тут не особо уверен и не шарю, согласен) 2) адаптировать квесты под моды, существующие на сервере, в особенности добавить квесты для Таумкрафта и Ботании. 3) Добавить на сервер новый уровень механизмов, добавленных на сервера TechnoMagic, HiTech и Infinity. 4) Добавить под узлы ауры фантомные блоки (если возможно, конечно же), чтобы на первых парах собирать их набалдашником, пока нет возможности делать их через Катализацию узла. 5) улучшить автосито, либо сильно удешевить его крафт. При его стоимости, кпд сита ничтожно. Предоставляю скрин - доказательство. На них отображается 1 стак гравия через: а) Через сито было обработано с 1 ускорением и 1 улучшением удачи. б) Вручную. Безусловно, можно повысить кпд увеличив кол-во сит, но для таких заводов крафт неоправданно дорогой. 6) Добавить варп гайд, где новички смогут наглядно увидеть работу начальных вещей, таких как добыча воды, лавы, работу генератора и автоматизацию добычи булыжника. 7) Урезать магию. Сейчас она сильно влияет на развитие, особенно в начале. Для той же автоматизации добычи начальных ресурсов необходимо начать изучать Таумкрафт (для крафта автосита и автомолота необходимы сбалансированные кристаллы, например), что не совсем понятно, ведь откуда у людей инструменты для изучений, хотя нет банально железа.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...