Перейти к содержанию

Fantast1K-

Игрок
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fantast1K-

  1. Скоро в школу.. (Слово удалено системой)(((((((((( В майнкрафте онлайн упадёт( Проект классный, с обедов буду донатить!
  2. Игрок наказан, спасибо за содействие.
  3. На скринах нет доказательств того, что это именно он сломал Ваши сундуки, добавляя игрока в приват вы берете на себя риск.п.п 3.3.1 "Владелец региона несет полную ответственность за свой приват и за ресурсы, находящиеся в нем. В случае грифа из-за добавления в приват, нарушитель понесет наказание при представлении доказательств его вины, но украденные ресурсы администрацией / модерацией проекта возвращены не будут! Будьте осторожны, выбирая сожителей!" Если нет скринов, где видно как он их ломает, то тема будет закрыта. Добавляйте в приват только тех игроков, которым Вы доверяете, дабы избежать таких неприятных ситуаций.
  4. Игрок наказан, спасибо за содействие.
  5. Вот таблица утвержденная администрацией проекта. Приятного ознакомления
  6. А зачем вы используете вульгарный слэнг на сервере? И да, вот Вам ответ админ хелпера
  7. Ошибка и правда была с моей стороны, я подумал, что Вы ищите человека, который Вам может дать просто так картошку. Тем не менее, пункт правил 9.7 гласит "жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут." Наказание вы не получали, впредь буду внимательнее читать сообщения.
  8. Когда появится в сети - получит наказание. Спасибо за содействие.
  9. Наказан, спасибо за содействие.
  10. Наказан, спасибо за содействие.
  11. Наказан, спасибо за содействие.
  12. Спасибо) Стараемся на благо сервера и Вас, игроков?
  13. Наказан х2, спасибо за содействие.
  14. Наказан, спасибо за содействие.
  15. Наказан, спасибо за содействие.
  16. Проблема решена, тема закрыта, приятной игры на Нашем проекте.
  17. Вот я объяснил, что при любом там обмене должна быть доплата эконами, хоть это 3 материи, хоть 2.5, прежде, чем писать объявление - Вы должны сами всё высчитать) я да ответил, потому что писал до этого про эконы и Вы в скобах указали про доплату, она распространяется на всё, это очевидно было.
  18. Я дал добро на 3 с доплатой, т.к. по 2.5 физически невозможно продавать (даже, если возможно у Вас как-то, то все-равно с доплатой, как и 1 к 3). В вашем случае - у вас выходит обмен 2200 на 2000, я Вам уже говорил, что необходимо уравнивать сумму доплатой эконов (пп.8.6), но вы этого снова не сделали, за что и получили наказание. В следующий раз просчитывать суммы обмена, приятной игры на Нашем проекте.
  19. Раз вы не поняли содержания моего Вам послания - это Ваша проблема. Тогда действуем по пункту 9.7 "Жалобы по выданным варнам рассматриваться не будут", удачной игры на Нашем проекте.
  20. 1) Жалобы по варнам не рассматриваются. пп 9.7 2)пункт 2.3 "Примечание: для обжалования выданных наказаний и конструктивной критики работы модерации существует форум." Я Вам ответил за что выдал, и не нужно мне ничего объяснять на сервере, если вы считали, что варн выдан не верно и хотите что-либо сказать по этому поводу - есть форум, а не глобальный чат на сервере.
  21. @Lovata А у тебя достаточно красиво получается) Я просто не люблю делать всё шаблонно и чаще всего пытаюсь сделать так, чтобы отразить в этом свой личный стиль, свою "изюминку", так скажем. Ведь Мы сами себе творцы))
  22. А вдруг, случится так однажды, Что резко, невзначай, Исчезнет ненависть на миг. Что будет, если все друг друга любят, Оскорблениям здесь больше места нет, На серверах всегда покой... И Дима, наш админ, который, Всегда сидит и восхищается проектом, Уж явно факт, что лучшего Вам не найти. Здесь порядок и покой, Здесь гармония в пределе, Каждый найдёт своё место в Нашем общем мире, Мы - одна команда, Мы - одна семья, А Simple - Наш обитель навсегда… @Fantast1K-
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...