Перейти к содержанию

_AngeLos_

Игрок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент _AngeLos_

  1. Ну просто админы симпла могут только мутить за сообщения в неторг чат, а как дело доходит до глобального обновления/нововведений они игнорят... Лучшая администрация! Если есть совесть - ответьте, если нет - идите лесом. До связи...
  2. _AngeLos_

    Кабинки на MagicRpg 2

    На сервере не хватает пвп кабинок, ну что-то вроде помещения, в которое 2 игрока заходят и выйти не могут, пока кто-то не умрет.
  3. Я думаю, что стоит удалить из сервера MagicRPG мод biomes and planty, он дает лишнюю нагрузку на сервер, и не удобен.
  4. _AngeLos_

    Новый сервер ПВП

    Добавьте сервер ПВП на RPG, как на магик РПГ 3.
  5. _AngeLos_

    MagicRPG и ботания.

    Все игроки жалуются, что ботания через таум и это не удобно, я с ними полностью согласен, т.к. ботания это отдельный мод. И из-за этого почти никто не изучает ботанию. Или исправьте изучения ботании, потому-что надо гора аспектов.
  6. Я задонатил деньги сразу после вайпа, но не было MagicRPG 3 PVP, и я решил их закинуть на 1 сервер. Но через 2 часа захожу в игру и вижу 3 сервер. Вы можете перевести вещи купленные за донат (меч Маул Кароса, и ихор пробужденная кирка), и привелегию Вип. А вещи ВСЕ с 1 сервера удалить. Просто мне очень нравятся ПВП сервера. Если вы сможете перенести вещи и випку, тогда напишите тут пожалуйста :3 Или же перенести привелегию, а донат вещи удалить, и вернуть стоимость их в монетах. Это 105 монет.
  7. _AngeLos_

    mods

    Improvable Skills, Правда нужный мод, добавьте на сервер MagicRPG и на другие.
  8. Ну типо, махать мечем, это весело, есть изюминка своя. Пускай тогда введут на каждом сервере ПВП сервер ( типо MagicRPG "PVP").
  9. Сделайте так, чтобы когда приватил рг, на нем был ПВП, а чтобы убрать его нужно потратить эконы. И чтобы у игроков была неуязвимость только на 1 день, а потом она пропадала. Так повысится ПВП, и игроки будут варить зельки, и тд. и тп. чисто для ПВП. +К интересу гарантирован.
  10. _AngeLos_

    MagicRPG

    У меня и почти у всех есть просьба, чтобы вы убрали мод Biomes and planty, т.к. из-за него спавнится мало узлов, мобы из дивана тоже не спавнятся. И можете добавить после вайпа мод Твайлайт форест, и тинкер кастрат. Будет намного веселее и прикольней играть
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...