Перейти к содержанию

GLaDOS1950

Игрок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GLaDOS1950

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #3

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения GLaDOS1950

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Пункт 2: У нас в терминале шаблонов есть такая кнопочка, как Ore-Dict замещения, она как раз-таки подменивает слитки или допустим вместо слизи для поршня клей или же латекс. Так же если тебе нужно перевести все руды в один тип - лексикон forge, можно настроить, что б при попадании в инвентарь попадали сразу нужные тебе руды.
  2. Скинь скриншот шины, которая не работает. Скорее всего у тебя каналов не хватает
  3. Попробуй разгрузить чанки, а если точнее - телепортируйся на спавн, что б никого на твой тере не было подожди там около 5 секунд и возвращайся обратно. Должно пройти.
  4. То, что вы выдали наказание после так сказать "общественного резонанса" - это хорошо. Но это нужно делать сразу, а не аля "мб прокатит, никто не заметит". То, что вы пишите, что вас выкидывало с сервера - полная чушь. То есть сообщения вы его видите, отвечаете на них, а мат не видите. Как так?
  5. 1. Ник модераторатора: Han_Solo 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 17.08.2019 23:10 3. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/YU0utfx 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Данный модератор слишком лояльно относится к игроку 3лой_Задрот, а точнее говоря закрывает глаза на его нарушения(как я понял, это его друг). На вопрос, почему не был выдан мут игроку 3лой_Задрот последовал ответ из разряда "меня по кд выкидывает, я не видел". То есть ответить на это сообщение - он ответил, а про наказание забыл. Скрины выше.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...