Перейти к содержанию

3oppo

Игрок
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент 3oppo

  1. Игрок Armi буден наказан по пункту правил 4.2 Так же игрок evilfine получит наказание за нарушение правила 1.9
  2. 3oppo

    HeadModer's control

    Человеческий фактор - есть человеческий фактор. Нужно создать систему,а не точечную проверку.
  3. 3oppo

    HeadModer's control

    Всем привет,предлагаю внести систему слежением за хедмодером ,на многих серверах где я играю хэдмодер просто отсутствует 24/7. (TM PVE пока всё ок) Предлагаю создать темку на форуме/добавить новую должность,или назначить любого хелпера,за слежением онлайна. Даже если сейчас у хэдов есть онлайн то он набирается таким образом: Ночью в инвизе. Просто в инвизе. Предлагаю еженедельно в таблице (публичной) делать заметки по онлайну хэдмодера,и если он не добрал онлайна - выговор. На серверах TM для распривата обелисков,решения вопросов глобальных - они нужны.
  4. Сам факт того что он написал "рубли" он нарушил правило. В чем проблема? Я могу сказать что я продавал другой товар тогда а не КВСП за 130 монет. А он заскринил мол КВСП. там же нет точного доказательства. Может выше чата я написал продаю землю за 120 монет. от куда знают то?) А догадываться ты можешь про любое. За своё нарушение я ответил. Пусть ответить за своё.
  5. Главное на сервере таких магазинов около 5-ти пожаловались только на мой)
  6. 3oppo

    8.5 mMakc2

    1. Ник нарушителя. mMakc2 2. Опишите суть нарушения. Покупка предметов за реальную валюту 3. Время нарушения по МСК.20:30 4. Доказательства (Скрины, видео) (скрин был взять из жалобы самого игрока) Я нарушил правило 8.6. За него я ответил,позже написал хелперу про наказание игрока по пункту правил 8.5. Ответ был таков: Если же меня наказали по пункту правил 8.6,почему не последовало наказание игрока? Который нарушил аналогично пункт правил? т.е есть какие то поблажки? Смысл тогда от правил по которым наказание не исполняется. Прошу рассмотреть тему всем хелперам,кроме xb1tnatorV.
  7. Большое спасибо за отзыв! Благодарен что вы с нами!
  8. Спасибо за отзыв,очень приятно. Вам тоже спасибо что есть такие игроки на сервере.
  9. С днём рождения! Желаю счастья,здоровья и всего всего! 

  10. Наказание игроку будет выдано. В доказательство можно было привести данный скрин,на котором все бывшие владельцы привата были подписаны. И вас удалил с привата игрок kozakito. А не Zloy_Bobik. так же вы все получат бан чата. По правилу 1.9. 5.2 Владелец региона несет полную ответственность за свой приват и за ресурсы, находящиеся в нем. В случае грифа из-за добавления в приват, нарушитель понесет наказание при представлении доказательств его вины, но украденные ресурсы администрацией / модерацией проекта возвращены не будут! Будьте осторожны, выбирая сожителей! Приятной игры на сервере!
  11. 3oppo

    Система репутации

    Здравствуйте. За всё время пользованием ПК. Сталкивался с сотнями форумами,на многих из них так же была система репутации. Где для установки репутации человеку приходилось иметь стаж,баллы,и определённый статус. Что бы всякий негодяй не смог накручивать или снижать НАМЕРЕННО репутацию. Человек накрутил с многих аккаунтов скорее всего и себе,и мне в минус репутацию. Дал минус за то,что человек оффтопит в теме для модераторов,написал сообщение не имеющего смысла вообще,в замен получил 30 минусов с 5-ти разных аккаунтов. Предлагаю ввести систему репутации на форум только для тех,кто получил проверенный статус,и имеет определённое кол-во сообщений. Если уже есть эта система на форуме. Пожалуйста,сделайте её так,что бы она была объективной.
  12. Большое спасибо! Я долго не видел этот отзыв и случайно на него наткнулся. Большое Вам спасибо!
  13. Модератор поступил правильно. Тему можно закрывать.
  14. Форма подачи жалобы: Заголовок: Ник нарушителя / Суть жалобы 1. Ник нарушителя. 2. Опишите суть нарушения. 3. Время нарушения по МСК. 4. Доказательства (Скрины, видео)
  15. Варн я выдал за 1.4 в игре. У игроков не видно данного сообщения (чат лога). Тему можно закрывать
  16. Бедный TechnoMagic устаёт и ложится спать.

  17. Я написал,не SmashLife. Все возражения принимаю в свою сторону.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...