Перейти к содержанию

GaRDoNiT

Игрок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GaRDoNiT

Персональная информация

  • Сервер
    Classic

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения GaRDoNiT

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Да.. Зачем браться за все сразу, если еще остальное не сделано?) Выпустили - значит думают, что потянут. Жалко тогда гудвайса, но он сейчас нужен как никогда)) Просто сильнее напрячься, смотреть основные проблемы серверов (на что жалуются чаще), тестить и решать их. Можно даже заходить на сервер, когда онлайн сильный, создавать опросы. И по 1 серверу поочередно подгонять, убирать баги и т.п. нечисть)))
  2. Спасибо) Видно прогресс, примерно с 10 утра по МСК, часть людей могут дальше продвинуться в Abyssal (Rori раздает ритуальные алтари). Это можно считать за "щедрость" или он решил стать более ответственным?) Надеемся на второе)
  3. Вот и прикол этого сервера? Какой мод не спроси - модеры ничего не знают, когда надо - никого нету. Играя по 8 часов не видно никого из них (кроме парочки исключений), когда не надо - все в сборе. Зачем иметь 10 модеров, которые заходят в одно и тоже время?! Вы даже этот вопрос решить не можете? Набрали не понятно кого в модеры, а тех, кого я вечно вижу в игре, которые отвечают всем на вопросы - отклонили. Гениально!). Будто все через одно место идет у вас. Скажите "Парень, ты чего, мы ж заняты все" - тогда зачем брать таких людей на "работу"? Заняты - так че вы сюда вообще заходите? Заметили изначальный онлайн 60+ человек? Как думаете, почему его нету? Забили на сервер? - Молодцы, я тоже "Даже не знаю почему" )))). Когда драконы начнут не лагать и бить их можно будет не раз в 10 секунд? Когда фпс перестанет проседать в некоторых моментах в Twil лесу (и не только) на игровом ноуте за 70к, с выделенными 6к оперативы на майн? Когда Rori этот будет заходить в игру, чтоб снимать приват с Abyssal мода на посл портале? (а да спасибо, за 2 недели сделали в этом моде, что палки можно на пьедестал положить, молодцы) Когда уберете оружие, убивающее в привате с откл "/pvp"? И это только часть проблем данного сервера. Но основные, про которые говорят ежедневно игроки в чате. Сервер живет месяц - на него надо через год заходить, что б все норм было?? Что б недельку до вайпа поиграть ? Исключения из "этого" списка модеров: Krashman_Sanjo и akulaira - Они наверное единственные за всех работу делают. Вот это и есть модеры, Ответственные за свою должность. А остальные что? Мы не в цирк заходим, а в майн поиграть так то... Не удаляйте тему, может появится мотивация у остальных модеров.
  4. Сделал через ЛК телепорт на спавн. Кто будет в той же ситуации - готовьтесь писать /home. Чуть не потерял все (выжил на 1 сердечке). Спасибо за оперативную помощь "Мне") Тему офф.
  5. На сервере RPG, в мире Erebus схватил меня скорпион, несколько раз нажал на LSHIFT (что б слезть), произошел лаг, будто провалился в текстуры и вылетел с игры. После не могу больше в нее зайти. Подождал ночь, для рестарта сервера... не помогло. "Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение" *** Переустановка не помогает, увеличение оперативки и снятия "галочек" в настройках - тоже. Брандмауэр с антивирусом не блочит. *** Иногда писало: invalid move player packet received. Подозреваю, что нужно меня просто куда нибудь тп, но это не точно ? Скрин с папкой игры: Сервер: RPG Ник: GaRDoNiT Пысы: Нашел похожую тему. Киньте меня в бан на 5 минут ? 2019-11-15-1.log
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...