Перейти к содержанию

LLlyTHuK

Игрок
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LLlyTHuK

  1. 1. Ник нарушителя Satellite2, opeka 2. Примерное время нарушения по московскому времени 15 45 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) скриншоты 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. 2,5 часа уже ждём...

     

  3. LLlyTHuK

    Аддон automsg

    Данный вопрос интересует многих игроков. Почему не работает аддон automsg на сервере TechnoMagic(не знаю, работает ли на других). Уже месяц назад купил аддон - до сих пор не работает. Писал HeadModer'y, он ответил, что чинят. И теперь вопрос, когда его починят!? Многие люди потратили на него 3кк. И куда эти деньги делись, если аддон не работает!? За месяц не починили, меня это очень огорчает...
  4. чёт я не увидел моего нарушения -_-
  5. мои нарушения? ну давай. И как читается он написал изначально, шутник чуть дальше он написал: шутник или щутник, но ты продолжил называть меня клоуном, ещё вопросы?
  6. 1. Ник нарушителя: Gigantiops 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 17:40 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Данный игрок сперва меня обозвал шпунтиком, дальше несколько раз обзывал клоуном(всё представлено ниже на скринах) Все эти слова считаются для меня оскорблением. А если вопросы будут на счёт ника, то он читается ШуТНиК(LLlyTHuK - вообще не похоже на выше сказанные оскорбления) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  7. 1.3 - Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы. Я почему-то не вижу тут запрещения усмешки над подругой/другом/ одноклассницей. Играл, но когда последний раз? Я скажу, ещё в середине прошлого вайпа она перестала играть на данном сервере и пошла на модерацию сервера Fantasy.
  8. 1. Ник модераторатора: Rollar 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 20:10 - 21:20 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию). Я прикольнулся над старой знакомой с сервера Fantasy. Получил мут за усмешку. Это тоже самое, если бы я написал "Это парень моей одноклассницы". Такой вопрос. Теперь мутят за усмешку над людьми, которые не касаются сервера(TechnoMagic)?
  9. 1. Ник нарушителя: Bady766 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 12:30 - 12:50 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Данный игрок сразу нарушил 1,3(Так сказал LowModer Nerlion. Последние 2 скрина). Дальше нарушил 1.9 написав мат. Далее мат и флуд(более 5-ти одинаковых букв). Затем ещё флуд(более 5-ти одинаковых букв). На скринах всё видно. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  10. И не думал о том, что произойдёт обман
  11. Добрый, @UnnNo Ну это я уже не скриншотил, так как смысл скриншотить то, что человек пишет в торговый чат
  12. 1. Ник нарушителя: Robin_Good 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 22:20 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Данный человек продавал комету в который как он писал куча руды. Я купил, а точнее написал ему в личку. Он сказал, что кидай эконы и приму тп. Я отправил, он принял, но оказалось, что там руды и стака нету. Когда попросил вернуть эконы я получил в ответ конечно же "нет". А потом он начал сам добывать руду.(Пока всё это писал, он долутал полностью комету) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  13. Что с TechnoMagic #1?

  14. писали без ! все так орали все

     

  15. Вы бы только видели, чат как если играть в одиночку

     

  16. Ахахха, сейчас такой офигенный чат был на тм1

    Просто ору

  17. Хто техномагик 1 сломал, признавайтесь

  18. 1. Ник нарушителя: KaracikKiller 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 18:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Данного игрока посадили в тюрьму за раздачу, а потом начал флудить 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  19. 1. Ник нарушителя: 3JIou_3Adr0T 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 15:40 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Ему дали мут, за жалобу от helove. Он подумал, что это я написал жалобу и начал оскорблять 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  20. 1. Ник нарушителя: 3JIou_3Adr0T 2. Примерное время нарушения по московскому времени:21:26 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): 2 раза подряд оскорбил, перед этим тоже оскорблял 4.
  21. 1. Ник нарушителя: RabbitClay 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 21:25 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 3JIou_3Adr0T признался сам, что подобрал сингулярную солнечную панель на раздаче от RabbitClay 4.
  22. Она не может сломаться, и он была заряжена!
  23. Здравствуйте, сегодня примерно в 20:40 полегли все 3 сервера TechnoMagic. После захода у многих пропали вещи из инвентаря. Например у меня пропала кирка виверны, у кого то пропал землекрушитель. Что делать? Решайте проблемы и если можно, верните пожалуйста мою кирочку! С уважением Мистер Шутник
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...