Перейти к содержанию

romaag123

Игрок
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о romaag123

Персональная информация

  • Сервер
    SkyFactory

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения romaag123

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Я недавно тестил SPAMR Launcher(MineFactory) Рпг проще говоря. в одиночке оно работает на сервере не числится в запрещённых вещах, но не работает(невозможно перезарядить).Почините пожалуйста.
  2. Никто не будет покупать золото за такую цену.
  3. тем более что чаще всего ко мне в личку задают вопросы: "можно ли купить за эконы?" это было не исключение. но чат был уже промотан. скриншоты лички нормальный человек не делает если что-то продаёт.
  4. Нет, в правиле написано можно завышать во сколько угодно раз т.е. если считать в эконах я всё сделал правильно
  5. Тебя это не смущает? Можешь сам посмотреть Примечание https://simpleminecraft.ru/rules_economy.html
  6. 1. Ник модераторатораNickPee 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:07 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Вообщем, кратко: меняю золото на железо. (своё золото) стак на стак. летит 8.6 1ый раз. спрашиваю: "Чё?" Дублированное правило: Запрещается устанавливать цены ниже минимального значения экономики. При обмене "предмет-предмет" цена товаров от каждой стороны должна быть равной, в ином случае разность необходимо дополнить другим товаром или валютой до равенства. В торговых аппаратах можно выставлять обмен только по минимальным значениям, установленным экономикой сервера. В случаях, когда не удаётся выровнять цену и предложение, разрешается увеличивать количество получаемых предметов в пользу магазина до достижения минимального разброса цен.Примечание: Если минимальная цена не указана, высчитывается она путем подсчета компонентов. В случае отсутствия крафта, игрок в праве назначить свою цену. Наказание: • В случае с игроком и продажи с рук, предупреждение игрока, если игрок не исправляется выдаётся бан чата на 8 часов и тюрьма на 1 час. • При рецидиве наказание удваивается. • В случае с магазином: удаление варпа. А теперь найдите запрет на постановление за завышенную цену на товар:При продаже за эконы с рук либо через chestshop цены разрешается завышать во сколько угодно раз. Вопрос: где логика? в правиле одно а на самом деле другое. Железо 150, Золото 200. Я меняя своё золото на железо которое дешевле два раза получаю варн. 1 с наказанием на мут на 8 часов и тюрму на час.Несколько Модераторов подтверждают, что больше можно меньше нельзя. А мне всё равно досталось Не скопировалось: При продаже за эконы с рук либо через chestshop цены разрешается завышать во сколько угодно раз. А теперь посмотрим что скажет нарушитель. Тут уже РЕАЛЬНО бред
  7. Тем более что викторина подразумевает варианты ответа. 1)3 2)6 3)9 4)12 и т.д. а ответы на мои вопросы можно аргументировать тем что ЛЮБАЯ работа должна быть оплачена. и мои вопросы можно сравнить с вопросами по типу "как мне перевести RF в EU" или "Какой генератор крафтить первым"и т.д. это даже НИ РАЗУ не викторина Ведь человек должен произвести какие-то действия для узнавания ответа на мой вопрос. Потратить своё время. Я разве не прав? или модеру тоже не платят? тебе же дают випку вроде.
  8. Я же сказал, что Это не викторина. это просто вопрос и максимум что ты мог мне дать это 3 2.1 и заблочить в чате на 30 минут. Мне что ещё лекс. значение слова викторина искать?
  9. Копирую пункт правил 3.3.3: Запрещается устраивать любого вида азартные игры в любых их проявлениях (казино, рулетки и т.д.). Примечание: викторина в чате возможна, если она согласована с помощниками администратора. Наказание: тюрьма от 12 часов до блокировки на 14 дней. Копирую лексическое значение азартных игр: Аза́ртная игра́ (фр. jeu de hasard букв. «игра случая»; до революции в России писали «азардная игра», от архаизма азардовать «рисковать») — игра с целью выигрыша денег или иных материальных ценностей, в которой выигрыш полностью или в значительной степени зависит не от навыка играющих, а от случая, а главный интерес направлен не на процесс игры, а на её исход[1]. Интересный факт: мои вопросы зависели НЕ от случая, а от УМЕНИЯ ОТВЕЧАЮЩИХ. Тут мои полномочия как у обычного игрока всё.
  10. 1. Ник модераторатора NickPee 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:44 3. Доказательства (скриншоты, видео)Нету, т.к. забанил(не успел скрин сделать, можно через консоль посмотреть) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Всё просто. мне лень решать задачи сколько и куда ресов нужно. Задаю в чат оплачиваемый вопрос: Сколько досок нужно для крафта бронзового мульти-инструмента? потом после того как ответ совпал с реальностью(после крафта). Пишу: "/money send nickname 1000" и дублирую в чате. Прилетает варн по 3.3.3 хотя, вопрос не Азартная игра. и не викторина т.к. нет вариантов ответа. после спрашиваю. копирую по отдельности страницу в википедии об азартных играх. "Никаких *капс* совпадений нет"- пишу. делаю тоже самое но другой вопрос. кидаю эконы, дублирую в чате. летит бан на 1 день. Сижу в шоке иду читать правила совпадений с выше перечисленным нет. иду на форум и пишу то что вы видите на экране. жду срочного ответа. Жду возможной Амнистии.
  11. просто? просмотрите видео Видео (необработаное, без звука) (7).mp4 забыл упомянуть, я с твинка заприватил часть вырезал момент выхода из привата после установки сундука из-за излишков места на видео.
  12. 1. Ник модераторатора GoldPanda 2. Примерное время нарушения по московскому времени 13:40 - 14:00 не помню когда. 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я спросил что такое КРПД и где его достать. мне дали варн за 1.6 но вот не задача то Это аббревиатура механизма из мода Mekanism
  13. я просто не знал как он работает и за 3500 эк протестил(купил услугу у игрока Bugorchik
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...