Перейти к содержанию

xXNexsuSXx

Игрок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о xXNexsuSXx

Персональная информация

  • Сервер
    Classic

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения xXNexsuSXx

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 1. Ник модераторатора: Nielson 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 13.05 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Игрок под ником LalYou с утра спрашивал варп с качалкой. На что, все игнорировали его. Когда сейчас он задал повторный вопрос насчёт варпа с качалкой, я написал конкретный варп, где есть качалка, за ним сразу указал, что вход платный. Потом от модератора Nielson приходит предупреждение по пунктам 2.1, 2.2 . Чтож, давайте разбираться: Правило 2.1 гласит: 2.1 Любые сообщения по теме услуг и торговли можно отправлять только в торговый чат. Исключение: краткие ответы на рекламные сообщения других игроков. Тут нас интересует именно подпункт "Исключение: краткие ответы на рекламные сообщения других игроков." . Соответственно я этот пункт никак не нарушил, т.к. от меня был краткий ответ игроку, но никак не реклама, как подумал модератор Nielson. Теперь перейдем к пункту 2.2: 2.2 Рекламировать варпы разрешено только их владельцем и только в торговом чате. У варпа может быть всего 3 владельца, которые должны быть указаны на /warp warps. Игрокам, которые владельцами варпов не являются, разрешено упоминание варпов в глобальном чате только для уведомления модерации о нарушениях на варпе или наличии лагов. По вопросам пополнения товаров и благодарностей следует обращаться в личные сообщения ко владельцам. Я не рекламировал варп, мне за это владелец варпа деньги не платит. Я просто ответил НА ВОПРОС ИГРОКА, о том где ЕСТЬ КАЧАЛКА, т.к. и вправду почти нигде нет качалок, и многие игроки не вкурсе. Получается, игрок задавший вопрос, должен остаться без ответа? Даже если я бы ответил ему в ЛС, это всё равно считался бы нарушением, не так ли? Поэтому, прошу немного поправить эти правила, чтобы было разрешено упоминание варпов других игроков, в случаи, если новички будут конкретные вопросы насчёт варпов задавать. Спасибо за внимание.
  2. 1. Ник нарушителя: pindos228, shrek_navsegda(не уверен), ya_dayn 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 23.35 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): 3.5 4. Доказательства (скриншоты, видео):
  3. Добрый вечер. Проблема в том, что мод Dynamic Lights работает не полностью. Факел в руке светится, а золотой шлем не светится. Я бы насчёт этого не парился особо, т.к. можно факел в левую руку поставить, но дико неудобно, когда ставишь блоки, ставится и факел. Можно как то решить проблему? Сервер Сlassic. Заранее спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...