Перейти к содержанию

K1nd3R

Игрок
  • Постов

    433
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Сообщения, опубликованные K1nd3R

  1. Всё как всегда good касательно информативности гайда. Хоть и в 2022 большинство вещей Witchery разобраны всеми от А до Я и что-то искусно редкого я для себя, лично, не нашёл. Но почему бы и нет, хай будет и у нас.
    Но вопрос по актуальности: на том же MagicRPG в мультиплеере это чудо призывается корректно и не багается, особенно в лабиринте? Сомневаюсь, что это было исправлено даже спустя 2 года, т.к. не есть ключевой позицией в списке исправлений.

    • Нравится 1
  2. Гайд достаточно информативен и новичкам поможет вкратце разобраться с сея чудо-боссом.
    Единственный вопрос касается способов убийства, ведь на тех же серверах MagicRPG только чего одна Ars Magica 2 стоит. И можно было бы расширить список, но это так уже, придираясь. По оформлению тоже можно доработать, особенно с размером и цветовой гаммой. 
    А в целом, очень даже неплохо. Скоро можно будет единый том по Witchery насобирать, зная сколько тем по этому моду тобою было уже создано. Молодец!

     

    • Нравится 3
    • Рейтинг 1
  3. 3 минуты назад, 3oJI сказал:

    При изучении полного таума и всех аддонов, пишет - вам недостаточно знаний 🙄


    Готовое исследование из квеста пишет? Там же достаточно изучить базу и инженерию, после ихор вещей открывается, изучив, возможно, в добавок робу пробуждённую и тапочки. У меня открылось, изучив абсолютно всё с ихором включительно.

  4. Есть игроки, у которых само по себе открылось, а есть те, которые и в правду не могут получить доступ к этому исследованию стандартным путём. Возможно, серверно было что-то подправлено - пока не имею понятия.
    Решением проблемы, на данный момент, можно считать готовое изучение за квест, указанный на скриншоте (раздел "Эссенция и мы"). Там сразу и жемчужину можно исследовать за порталами.
    image.png.b01f9a0880d570f03c4420b4618aaf69.png

  5. Изучение небесных порталов остаётся под вопросом. Возможно баг с ними какой-то и в правду есть.
    Перекопавши код Thaumic Tinkerer'a, можно заметить, что для изучения достаточно открыть ресёрчи пробуждённых ихоровых сапог и робы.
    Но, на практике, даже изучив все составляющие, их исследования и прочее, небесные порталы (а следом и Набалдашник: перемещение, который на сервере открывается после изучения этих Celestial Gateway или же WARP_GATE) всё ещё недоступны.
    Если у самого так и не откроются в конце-концов, то обращусь уже к руководству напрямую касательно данной проблемы.

  6. Witchery, Forgotten Relics, Ars Magica 2 - три весомых аргумента, почему сервер до сих пор PvE. Достаточно какого-нибудь спелла и любой игрок, не имеющий защиты (а такую ещё попробуй найти против той же арсы), на PvP-сервере, за пределами регионов в частности, будет просто умирать. Новичкам "понравится" такое, очень. За луны обидно? Ничего обидного в запретах багов не наблюдаю, хотя, если сделаешь без обхода задумки автором модов - респект, что уж. Моды и в правду объёмные и не всё идёт под запрет, а хоть как-нибудь порой и фиксится.

    За дождь и в правду немножко обидно, хоть он и узкофункциональный на сервере. Но это не проблема номер один, которую нужно решать, имхо.

    Модераторы - такие же игроки, которые работают на серверах, и имеют спектр возможностей сугубо для серверных целей. Для чего им изменение погоды? Хочешь управлять дождём - для этого есть платные привилегии. А выключать дожди, как и было сказано, умеет и простой обыватель.

    Касательно ответов на вопросы - неоднозначная тема, ведь модераторы и в правду не ходячие википедии, чтобы всё знать, а их прав может не хватать для определённых ситуаций. За их работу и отношение к ней в целом комментарии с моей стороны будут излишними. Если есть действительно технические недоработки замеченные тобой, то администрация в помощь. Ох уж этот главный админ, который в оффлайне бывает...

    Стабильные краши и откаты - дело может быть и в самих игроках. Это ж магический сервер, вышеупомянутые моды и их коллеги по папке mods позволяют вытворять и такие дела. Остаётся лишь молиться и играть по лунным дням без таких приколюх.


     

    • Нравится 2
  7. Разбудил с долгой спячки в лесах, где царит тьма..
    Спасибо за такие хорошие и приятные слова (в том числе и в мой адрес). Не прощаюсь с тобой, ведь, надеюсь, несмотря на уход с проекта как таковой, мы будем дальше общаться. Одно из лучших знакомств - знакомство с тобой, факт.

    Спасибо тебе за все, что сделал для проекта и для нас в частности. Успехов!

    • Нравится 2
  8. Приветствую!

     

    Попробуйте зелье перекрафтить - возможно в нем загвостка (если оно сделано не крафтом вручную, то создает проблемы для многих рецептов на матрице).

    Если не поменяется ничего - проблема с маскировкой, которая работает через раз - по опыту наблюдений за игроками, которые обращались за помощью в этом вопросе прямо в игре.

  9. @yta123
    Успокойтесь и перестаньте вести себя на форуме как дикарь. Ещё даже суток с момента создания заявки не прошло.

    Модераторы - тоже люди, поэтому давайте Вы подождёте их ответа в спокойствии и тишине.

    Касательно Ваших сообщений. Ознакомьтесь с данным правилом:
    2313123123.png.4e1a438eb3a5b0d2593f34e2acf657b8.png
    Если у Вас какие-то доказательства или Вы просто хотите добавить информации, то не обязательно писать отдельным сообщением - редактируйте старое, а не создавайте флуд в теме.

    По поводу взлома - сугубо Ваша вина.

    Поставьте надёжный пароль (генератор паролей случайных можно задействовать) и включите двухфакторную аутентификацию.
    Кнопка по этой самой аутентификации находится в Личном Кабинете на сайте.

    4214124124124214124.png.35c0412854aa28ceff521d40598ad304.png
    Так Вы обезопасите аккаунт от любых взломов!

    Всю информацию, что Вы предоставили по другим игрокам, следует закрепить доказательствами и отправить модераторам в личные сообщения / в темы на форуме.

     

  10. В одиночной игре, если выпадает броня и предметы из рук у оборотня, то Вы вряд ли это исправите. Модом не предусмотрено такое. На серверах внесены правки вручную администратором, поэтому в одиночной игре этого может и не быть.

  11. К слову, перед вайпом у самого пропадали големы именно на ферме крови, скорее всего после разгрузки чанков, хотя раньше такого не было. Ритуалы против нахождения игроков стоят, големы закрыты - украсть или своровать не могли. 

  12. 8 минут назад, _Gongerous сказал:

    лучший состав проекта 😍


    Воу, это очень хорошо, что ты так считаешь. Правда я такого не говорил, но не суть)
    Хороший состав, в других, к лучшему или к счастью, не работал и не могу сравнивать.

    Ну, кроме вашего - его и без работы легко "оценить" 😉

     

    2 часа назад, Stonell сказал:

    nagibqwe лучший наставник мур мур мур 🥰

     

    Один из лучших, несомненно 😎

    • Нравится 2
    • Рейтинг 3
    • Рейтинг 2
  13. 3 минуты назад, bradaga сказал:

    Не ну мож но же сделать чтобы шрифт на табличках был как в чате или это так сложно ?


    Дело не в сложности, а в надобности. Нужно ли это вообще..

    Если Вам хочется сделать сервера лучше и Вы хотите что-то добавить, то создавайте отдельную тему и аргументируйте: что да как, и почему..
    Раздел для создания темы *ТЫК*
    Предварительно прочитайте данную темку *ТЫК*

     

  14. 1 минуту назад, bradaga сказал:

    @K1nd3R  Да шрифт мелкий делают и таблички которые на два блока над головой вообще трудно читать. Глаза устают.


    Ну дело не в самих табличках. Перед глазами даже 1.0 шрифт прочитать спокойно можно. От оранжевой гаммы, к примеру, соглашусь - будут глаза уставать.
    Так что обращайтесь к её установщикам)

  15. 1 минуту назад, bradaga сказал:

    Предлагаю поставить мод Smooth Font. А то на красивых табличках шрифт ну читать невозможно. Простые таблички более менее хотя тоже самое но лучше немного там. Пожалейте наши глаза.


    Красивые таблички даже на шрифте 1.5х читаются хорошо, а обычные реально ни о чём - как прошлый век выглядят.
    Если автора лепят везде жёлтый цвет или строки подряд на шрифте 1.0х, то приношу соболезнования. 
    На первой магии вовсе сделаны многие таблички на шрифте 1.5х с кучей строк (ибо не вмещается, да и красивее) - никто не жаловался за всё время, вот реально.

     

  16. Приветствую всех, кто забрёл в эту темку!

    Тут я бы хотел после своего ухода оставить своеобразный отзыв-благодарку всем тем, кто окружал эти пол года.

    В основном сделаю акцент на действующих модераторах, ну и, конечно же, MagicRPG#1, очевидно.

    Казалось бы, модерка да и модерка.. Но столько знакомств, интересных диалогов, возможностей..


    nagibqwe Достаточно хороший старший модератор, который выполняет свои обязанности, следит за жизнью на сервере и в целом желает ему продвижения как такового. Собрал годный состав (только пару лиц мозолили глаза, но быстро отлетели), поддерживает атмосферу и дружелюбие своеобразное среди всех наших, подскажет и поможет, если требуется. Не знаю чё на него так нагоняют - меня, лично, устраивает почти всё в нём. Спасибо тебе за дни: от знакомства с последующим принятием на LowModer’a и до этих дней. Очень много сделал для меня и сервера, хоть и были не один раз недопонимания или негатив.

    HeyAnon
    Модератор высокого уровня, которого я считаю наилучшим за весь период моего нахождения тут. С ним можно всё - и посмеяться, и поговорить на большинство тем, и посидеть, как бабки на лавочке, обсуждая какие все плохие и хорошие, кек. В делах модерских вообще проблем нет, кроме посещения, но то мелочь. Человек с добрым сердцем и светлой душой. Адекватный, терпеливый и сообразительный парень. Держись, брат, один на один с нагибкьвэ, считай.

    Luci
    Модератор хорошего уровня, хоть и относительно недавно въехала в сея тему. Быстро обучилась, хоть и не верила в это. В правилах всяких разбирается не хуже других и выдаёт наказания быстро и уверенно. В целом видно, что человек действительно трудоспособный, душевный и очень общительный. Ну, а остальное не буду говорить - и так знаешь, судя по нашим диалогам))

     

    FaberCastell

    Неординарная личность с глубокими познаниями и интересными моментами. Качественно выполнял и выполняет свою работу, вкладывает усилия какие-либо и в целом приятный модератор. Немного мы с тобой контактировали, но ты действительно очень хорош, считаю всё же. Успехов тебе!


    V0ker125
    Интересный персонаж, на самом деле. Общительный и смешнявый паренёк, который разбирается в модификациях на высоком уровне, да и далеко не нуб в PvP, если про игру. А в жизни просто чудесный и интересный собеседник, открытый человек. Есть даже нотки, по которым сразу можно узнать он это или нет, даже если они и не считаются «позитивными составными характера». Желаю тебе нервишек и продвижения в дальнейшем!

    Из модераторов других серверов хочется отметить:

    UnnNo, который помогал, если такое требовалось, на протяжении всего нахождения моего тут, разными советами и подсказками, ну и повышение тоже было весёлое с ним. Видно, что человек в теме уже давненько, успехов!
    littlejabka + BANKA_S_PIVOM - два нуба, короче, которые веселили даже своим нахождением. Да и в целом приятно было общаться с такими челиками. Разбираются, помогают и в целом создают приятные ощущения от нахождения на их серверах, как только могут.

    Остальным модераторам (в том числе и бывшим) хочется, также, сказать спасибо. Каждый из вас уникален, каждый вносит свою частичку, свою душу и делает проект лучше. Даже один мут, один варн уже облегчает в целом атмосферу.


    Администрации спасибо большое за то, что держите этот проект в хорошем состоянии, делаете его как можно интереснее и более уникальным.. Спасибо, что помогаете и подскажите любому модератору в любой ситуации при помощи своего профессионализма, знаний и опыта.

     

    Таки на этом всё. Многовато вышло, но читать полезно порой)
    Возможно ещё увидимся.

    Всех обнимаю и до встреч!

     

    • Нравится 8
    • Катаюсь со смеху 1
    • Грустно 1
  17. 27 минут назад, Pokka сказал:

    @K1nd3R После выхода рпг, онлайн на Fantasy и MagicRPG просядет еще сильней. Так что действительно нужно, что-то делать с этими серверами.


    На MagicRPG сейчас будет вайп и обновление, возможно онлайн вырастит таки. По поводу Fantasy не могу сказать - их дело, но онлайн там сразу знатно просел.

  18. Приветствую!

    Концепция серверов сборок Fantasy и MagicRPG похожи, но при игре даже схема развития различается, хоть и не кардинально во многих аспектах.

    Модификации далеко не все одинаковые и каждая из сборок имеет действительно "веточку уникальности". 
    Очень важным отличием, как по мне, является наличие Ars Magica 2. При объединении серверов часть игроков потеряет интерес, ибо у нас две группы складываются в одну - группы "Без арс магии, с другими аддонами таума, морфом, драконами, тинкером и твалайтом" и "Арс магия, реликвии, дивайн и прочее". Шанс возрождения серверов с большим онлайном был бы, если бы не такие вот моменты отличий.

     

    Считаю, что лучше выставлять предложения по улучшению конкретно Fantasy и конкретно MagicRPG - по отдельности, но по общему серверу вряд ли что-то выйдет.

    Дать новую жизнь и хоть немного возродить популярность тех или иных серверов гораздо лучше, да и интереснее в некоторых деталях.

  19. Доброго времени суток!

    Доказательств недостаточно для выдачи наказания игроку yta123.
    Одного чата мало. Нужны доказательства телепорта на арену и убийства самого.

    У Вас 24 часа, чтобы предоставить ещё доказательств. Нет - тема будет просто закрыта.2414124124142.png.e03307c7e641af682994cc8934b9b7c6.png
    Игрок UFANDRICH2000 наказан за флуд символами в чате.

     

  20. Доброго времени суток!

    На скринах не видно договорённости о покупке и телепорте, телепорта самого и смерти на пвп-арене.
    К слову, телепорт на пвп вряд ли возможен, т.к. команды запрещены там везде, кроме лобби.

    У Вас 24 часа, дабы предоставить дополнительные доказательства. 
    В противном случае тема будет просто закрыта, но за чат игрок получит наказание.
    Вы уже получили.

    4214124124.png.2209e9c93fc977e5fb35fed175b91210.png

    UPD: Игрок не предоставит доказательства и просит закрыть тему досрочно (в игре написал).
    p.s. MeDie без 2.4, срок наказания снижен не будет в любом случае.

     

    В следующий раз будьте внимательнее и не угрожайте игрокам баном на месяц, когда это не так.

    Приятной игры на серверах simpleminecraft.ru!

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...