Перейти к содержанию

Derzkiy123

Игрок
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Derzkiy123

Персональная информация

  • Сервер
    Pixelmon #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Derzkiy123

  1. 1. Lopac 2. 4:50 3.Покупал мастер боллы чуть дешевле(он сам предложил) за 5 мб 600к и низкий поклон тепаюсь с твинка деньги скинул (думаю парень норм раз низкий поклон увидеть хочет) а он меня с рг кикнул и написал что с моей дорогой мамочкой сношался мне обидно 4.
  2. афигел?какие я тебе доказательства предъявлю?ничего не видел, в чате ничего не написало, блики сфоткать должен был?
  3. 1. незнаю 2. 0:35/1:03 3. Бегу никого не трогаю прилетает хрень какая то и я умираю от огня, прихожу на место преступления а там пусто вещей нема! второй раз произошел через пол часа я стою уже в другом биоме (недалеко от прошлого места смерти) и вновь какой то шарик прилетает в череп и я догораю. Никого рядом не видел, на карте тоже но и по приколу я умирать не могу! 4. нету
  4. 1. Незнаю 2. Примерное время нарушения по московскому времени 2:30 наверное 3. Да я сам не понял, бегу себе бегу, вижу пиджи шайни а покеболлов нету(. пишу "cart all", и в полет высоко и умер кста, подумал может типо такое должно забрал инвентарь написал еще раз и чет нема 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  5. Я понимаю, но это непоняточка небольшая, я бы объяснил и показал на примере своего аккаунта в лиге легенд если вы не против в дискорде. по демонстрации экрана Я очень долго играю на этом проекте, и знаю к чему вы ведете но мои действия никак не были связаны с махинациями и нарушениями правил просто неправильно объяснил по поводу обмена на скины в лиге легенд
  6. ниже я объяснил что реальные деньги как скины, типо реальные деньги, перевод денег в игру лига легенд там увы нету функции как в доте и я не могу по другому получить подарок Загуглите плиз, в лиге легенд нету функций как в доте обмена и тому подобное, там только переводом средств и покупка непосредственно с аккаунта.
  7. Предъявить скрины я не могу ибо сделки не было и скиринить было нечего. Парень(забыл ник) написал в лс мол какие леги я продаю, я скинул список, его заинтересовал мой даркрай!После чего он спросил "за что" я его продаю.я написал "за реал, скины дота кс", затем он спросил что такое "реал" я объяснил реальные деньги, перевод эссенции в лигу легенд подарки и тд, скины дота кс го. он затих попросил тепнуться и показать дарка я тепнулся показал после чего получил бан. Реальные деньги это означало то что я смогу перевести со стима типо скинов на сайтах со ставками и тд, так же я играю в лигу легенд и не раз видел что люди продавали покемонов за скины и тоже решил так сделать.
  8. 1. EnotNike 2. покемон 1 3. Приятный молодой человек, я испытываю максимальное уважение(любов) к данному модератору, если написать ему в дс или в игре всегда поможет
  9. 1. Ник нарушителя марио и фокс 2. Примерное время нарушения по московскому времени 11:27 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)прихожу на магазин "warp abra", спускаюсь на нижний уровень, подхожу оплачиваю поход в башню а меня не тепает... 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  10. 1. Ник нарушителя 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)парень написал в чат некультурное выражение 2 раза 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  11. 1. Ник модераторатора марио 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:40 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Каждый раз когда я получаю:мут, джайл и тд я незнаю причины...написано "(screen)" и че я этот скрин на просторах гугла искать должен или че?Пишу модеру в дс скинь скрин он говорит отправляющий решил остаться инкогнито.Вот как на это адекватно реагировать?Если я виноват, то я хочу знать в чем хотя бы!
  12. 1. _Девочка_ по его словам _batia_ 2. 23:45 3. он написал кому покеболлы тп, я тепнулся был послан (скрин ниже) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  13. 1. Natochka 2. 22:30 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. На меня подали жалобу на незаконное проникновение(я не фармил башню я просто наблюдал и общался в дискорде с ним) а забанен был по 4.0(В именах мобов или животных, в именных свитках, а также в названиях блоков и предметов запрещены: маты, оскорбления, реклама других проектов, термины сексуального характера.) доказательств нету за что был забанен я не понял.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...