Перейти к содержанию

morfxzol

Игрок
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о morfxzol

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #2

Посетители профиля

1218 просмотров профиля

Достижения morfxzol

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. 1. Ник модераторатора: Ripper26 2. Примерное время нарушения по московскому времени 9 50 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) в краце, у 2-ух людей начался глупый конфликт, тем самым образовался флуд в чате, я написал вам не по боку? после я ответил на их слова: вы засираете глобал чат, после мне прилетел мут на час, в каком месте я нарушил? Ведь это слово как бы из толкого словаря. 😶
  2. Кхм. прошу прощения, беру свои слова обратно тогда. ? (с другой стороны это ЛС хз хз)
  3. 1. Ник модераторатора wiward 2. Примерное время нарушения по московскому времени 13 30 3. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/Qn6ZhaD 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Начнем, выдал мне мут на 2 дня по приничине 1.2 + 1.9 + 1.9.1 + 1.9.2. Теперь по порядку, в каком месте я флудил? В каком месте я "писал сообщения эротического характера"( повторяю сообщение не слово).В каком месте я кого-то оскорбил или унизил, или высказал что-то выходящие за рамки культурного общения? Предъявив свои скрины, ты будешь в любом случае не прав, так как ты мне выдал максимальное наказание за пустяковые слова. А самое важное ты был на сервере и копил это все, провоцируя меня на конфликт, я делаю вывод что он "провокатор" который качает свои права с короной на голове. Он ведет себя в чате неподобающе : пишет всякие такие фразы которые не уместны в разговорной рече модератора (мб,хах,лол,чек,смайлики всех видов,ору,гыгы,чел,шутки,насмешки и тд) . После того как он мне выдал мут, с какой целью он пишет такие слова как "доигрался" "пойду ждать молодого на форуме" "хотите поржать" тем самым показывая человека который играет на публику, нормальный модератор бы этого бы не делал как видите он это делает) Для чего он все это делает? Хочет показать насколько он крутой? Он пользуется моментами чтобы всегда выйти победителем в чате, я ему скажу так : "победитель не тот кто имеют привелегию в игре, а тот кто в реальности значимого чего-то добился.Я делаю вывод, что он "провокатор", "лицемер" и "с высокой самооценкой moder"..p.s : все остальное будет на скринах( скрины будут дополнятся с каждым часом)
  4. лижбы дать мут человеку за какой-то мини косяк без предупреждения(он это делает для того чтобы выделится в чате или для отчета? Хах) . Это слово не является каким-то браным или оскорбительным. ?
  5. данного слова нет в списке запрещенных. так что ничего не знаю не знаюю)
  6. 1. Ник модераторатора wiward 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21 30 3. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/M8U9BCz 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) дал мут на час ?за фразу "the vagos gang shit" (написал эту фразу так как у меня скин вагос бандоса) shit можно подразумевать как дрянь. ?
  7. не смотрю назад - получаю результат.

    Desktop_191019_2324.jpg

  8. Я люблю Дженнифер Коннелли :3

  9. Фотографии с телефона простительны, тут все видно, наоборот скрины можно фотошопить, а фотки нет. Думайте головой, уважаемые модераторы, администраторы.
  10. Как говорится, мои проблемы что у кого то лагает? у меня железо нормальное, могу себе позволить. Мое дело предложить - ваше отказать.
  11. morfxzol

    tehnomagic предложение

    мое предложение, добавить любой из этих модов(bloodmagic,withery) на сервер TehnoMagic для магической атмосфера(пока что ее там нет :С), а так же добавьте мод связанный со стамеской, что бы декора было больше, а то на варпах одни и те же блоки куда не тпшнись, везде адский кирпич либо мрамор.
  12. 1. Ник модераторатора fng 2. Примерное время нарушения по московскому времени 10^00 MSK 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Дал мне предупреждение за рекламу варпа, давайте возьмем определение из источника Рекла́ма — направление в маркетинговых коммуникациях, в рамках которого производится распространение информации для привлечения внимания к объекту рекламирования с целью формирования или поддержания интереса к нему. Это не реклама, я просто ответил игроку на каком варпе находится стекло, в ответ благодарочка от него + предупреждения 2.1 и 2.2. 2.1 Любые сообщения по теме услуг и торговли можно отправлять только в торговый чат. В каком я месте торгую либо продаю? хах тебе самому не смешно за такое warning'и давать, или тебе лиж бы кому-нибудь дать, чтобы потом не придирались. Моя просьба давайте чуть чуть мягче, ну за это предупреждение давать это через чур cмешно.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...