Перейти к содержанию

PIPIPUPU

Игрок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PIPIPUPU

  1. Добрый день. Хочу попросить разрешить привилегиям немаловажный флаг snow-fall, так как без него смысла строиться в зимнем биоме мало. Да и в этом флаге нету ничего плохого, почему тип доступен флаг на откл\вкл образование льда, но оседание снега отключить нельзя. Прошу разрешить данный флаг, так как он очень полезен для людей подобных мне, которые любят строиться в зимнем биоме, но не любят, когда все в снегу после снегопада.
  2. @Nielson В любом случае ты нарушил, так как в правилах мут чата, а не бан.
  3. 1. Nielson 2. 16.07 23:03 3. Скрины 4. Человек на скрине оскорбил модерацию, но ему выдали бан навсегда, хотя в правилах мут до макс 7 дней.
  4. PIPIPUPU

    PIPIPUPU

    Ваше имя и возраст. Леша, 18 лет. Знание плагинов WordEdit и VoxelSniper от 0 до 5 Основы знаю хорошо, часто ими пользуюсь, так что где-то 4 из 5. Был ли у вас опыт работы строителем? Я в данный момент строитель на другом проекте, но у меня проблемы с их ним лаучером, дикие лаги и не могу играть, у вас таких лагов нету. Очень странная штука, так как никакие другие игры и приложения не лагают и работают стабильно, а в их лаунчере лаги даже в меню майна .-. Сколько готовы уделять времени строительству? Сколько потребуется, я почти всегда свободен, так как работаю 1 день в неделю, но в этот день я не смогу заходить вообще. DiscordTag#0000. Reverend#3317 Примеры ваших работ 2-3 скриншота. У меня нету моих старых работ, так как комп сетнул. Есть скрины ивента, который я строю на другом проекте. Там много локаций и они делаются за пол дня. Это локации к лабиринту, там типа головоломки, паркур и т.д.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...