Перейти к содержанию

ShiroSumire

Игрок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ShiroSumire

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG #2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ShiroSumire

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 1. Ник нарушителя Cer1 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:50 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) гнобит и придерается к игрокам, особенно к господину. Весь форум забит его жалобами на админов и тд, а сам разводит в чате простите (кал). Из за него снимают хороших админов, а он все еще на сервере. Интересно получается. Провокатор не наказан, а админов снимаете. Уже надоело 4. Доказательства (скриншоты, видео) прикреплены *не понимаю как ты существуешь еще*
  2. Мы не скринили момент его появления у босса, меня например в этот момент бил один из 6. Друга тоже, но мы оба отчетливо видели его ник, оба, у нас же не может быть голюнов? верно? по этому мы ему сразу начали писать в пм. И еще раз, я не знала про обрезанные скриншоты! То, что он вам мог рассказать, мне прям очень интересно послушать, наверное в его версии он паинька и божий одуванчик, ничего не брал и не трогал. После того как я убила 1 из 6, и друг тоже, больше в краю не было никого из босса, вообще. пропасть он не мог, особенно если в край пришел человек с ником килтон1234, еще и ответил нам что ему стало скучно (что есть на скринах). Просто судя по всему мы как всегда окажемся не правыми, а милый модер который развлекается как может, так и будет работать модером. Отлично. а не скринили его, ибо даже и подумать не могли что он вообще сможет забрать босса у нас. я нигде такого не видела. сколько проектов меняла, это первый такой. ясно просто.
  3. Хаски удалил свое сообщение. Забавно.
  4. 1. Ник модераторатора - kilton1234 2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:15 где-то 3. Доказательства (скриншоты, видео) - прикреплены 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) мы с другом решили заняться дивайном, долго искали как достать божественные осколки, когда нашли, начали крафтить рог для призыва айрако, благо друг донатил и у нас были несколько вещей для крафта, остальное выбивали и искали!!! долго!!! И вот мы пошли в край, чтобы призвать айрака, и как только мы начали его бить, пришел килтон, добил всех боссов, и забрал все осколки, еще и мне мут дал. Писал ему уже друг, скрины ниже. Прошу его снять с должности, так как мы потратили кучу времени, а главное деньги на крафт, еще и осколков не увидели. Это просто наглость открытая, еще и хамит нам. скриы почему-то в разброс. Но суть ясна, ему все равно на людей и что они потратили время, и осколки он не вернет. Просто браво таким людям.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...