Перейти к содержанию

Awerest

Игрок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Awerest

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Awerest

  1. Witchery. Не как не могу понять что я делаю не так, достиг Макс уровня вампира, обратил жителей но они не хотят добывать кровь, уже и добычу им пихал в клетки, и выпускал их, и новых делал но всё равно не работает, может кто подсказать что не так я делаю?
  2. 1. De1ka 2. Fantasy 3. Хочу выразить большое спасибо была проблема с астралом, она помогла мне, сперва пытались решить проблему сами, но спустя много попыток она решила эту проблему, связавшись с админами как понимаю. Она всегда помогает игрокам, спокойна, стрессоустойчива и просто очень приятная. Спасибо большущее ей! ❤ Всегда всем всё разъясняет и объясняет, в общем, спасибо!
  3. Awerest

    Жалоба на игрока

    1. KuwJlak 2. 4:38 3. На его негативное высказывание насчёт девушек (как я посчитал) я ответил *чем тебя обидели девушки?* На что он переключился на мою маму и оскорбил её. Прошу выдать наказание по 2.0 4.
  4. Боже ну прям клоунизм, зайдите завтра на сервер и узнаете мнение сервера по поводу этих 2
  5. Играю на сервере, именно этот игрок и PodVodnik его друг, он изводит весь сервер, переходит на оскорбления а так же оскорбление родителей, модератор объективно все объяснил в чате почему так вышло. Он же в свою очередь провоцировал её и пытался вывести на эмоции, но Модер очень сдержанный, и разъяснял спокойно. Постройка была построена в виде мужского детородного органа Причём уже 2 как я понимаю, А он доказывает что ракета. Пытался грифирить на п-ве сервере, теплая игроков в труппу. Так что многие подтвердят что они неадекватные
  6. Не знаю кому надо отправлять письмо, поэтому так, сегодня играл, летал по миру как вдруг завис, а потом вылетел Майн, начинаю перезаходить нажимаю войти на сервер, начинается заход потом резко сохранение мира и вылетает, пытался тепнутся на спавн,подумал Мб ЛАГчанк, но нечего не помогает, как решить это?)
  7. 1. apxuTekTop 2. 22:55 3. Я написал что куплю определённые вещи,этот игрок ко мне тепнулся и убил головой горгоны учитывая что я стоял в привате,мой случай не единственный он уже много игроков на сервере так кинул,хотелось бы что бы он понёс наказание ну или как нибудь пофиксли голову горгоны.
  8. 1. MindControl228 2. 19:25-19:35 3. Мы договорились с игроком MindControl228 на то что я даю ему приручить 6 волков за 30к (спавнер)и так после того как он приручил 5 волков отправил мне 10к я написал что договаривались на 30 он написал что надо ещё 1 после того как только он приручил сразу тэпнулся домой. ХЗ понятные ли тут скрины 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...