Перейти к содержанию

SerezhaDesu

Игрок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SerezhaDesu

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SerezhaDesu

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. И что, ему теперь ничего не будет если он умеет хорошо прятать вещи? Он мог отдать другу, на свой твинк и тд, мог просто напросто закопать. Суть в том, что у меня ни квсп, ни 3кк, а он через время откопает эту квсп и поставит себе, а потом скажет, что купил. Закрывай тему, спасибо
  2. Мне сказали, что запрятал в печь или какой-то скрытый сундук
  3. 1.Квсп - 3кк, роба - 142к (округлил до 3.150.000 Изначально, игрок хотел купить только робу(к сожалению, я не заскринил это) а уже потом спросил про Квсп, так же он захотел обмен при модераторе и я позвал PBGoodJob, чтобы он проследил. Я хотел скинуть ресурсы модератору, но из-за магнита они полетели к игроку и он вышел с сервера. 2.Когда пришёл модератор, я написал игроку чтоб он переводил ему деньги, в свою же очередь я скинул ресурсы. Я не думал, что если модератор на обмене, игрок сможет просто взять и выйти с сервера с ресурсами не заплатив за них, не в зависимости, будь это на варп обмен или у меня на территории. 3. У игрока хороший магнит, который моментально забирает ресурсы, а не тот, с которым они летят за игроком. При всём желании, это было бы невозможно заскринить, ибо они исчезли за долю секунды. На последнем скриншоте видно, как этот игрок пишет мне со второго аккаунта (модераторы подтвердили, что это его второй аккаунт) Если невозможно уже вернуть ресурсы мне, хотелось бы, чтоб и у этого игрока их не было тоже..
  4. 1. Ник нарушителя vladuxe767 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:10 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)Обман при обмене 4. Доказательства (скриншоты, видео) Тут ресурсы у меня еще в инвентаре. Тут я уже скинул робу и квсп модератору, но у игрока был магнит который всосал все ресурсы, после чего он вышел с сервера. Через время он зашёл, я написал ему сообщение и он опять вышел. А вот его второй аккаунт.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...