Перейти к содержанию

Eldarion_Noobik

Игрок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Eldarion_Noobik

Персональная информация

  • Сервер
    Pixelmon #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Eldarion_Noobik

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Батя, поздравляю тебя с сорока чем-то летием тебя бать.

  2. Legends never die.

    1. SirBor

      SirBor

      When the world is calling you

      Can you hear them screaming out your name?

    2. Eldarion

      Eldarion

      Legends never die, they become a part of you
      Every time you bleed for reaching greatness

  3. Кем ты был: 
    image.png.738738f20a4cda9d54b4bf236ce17d38.png


    И кем ты стал:
    image.png.63b2d1281e70237be957e6b7bdca4a13.png

  4. Респект, бро

     

  5. Бро че ты сделал

  6. Время на скринах разное, опять же, фотошоп сейчас знает каждый 0.75 человек на земле, предоставьте ВИДЕО док-ва. Товарищ, Лицемер.
  7. Где хоть единое доказательство, что именно в этот момент было совершено "убийство"? Правильно - их нет, требую видео док-вы с временем, иначе вы - голословны, сер.
  8. Добрый вечер, уважаемый врун. Сейчас мы будем разбирать все вами написанное в данной "Жалобе". И так, что мы имеем? У нас есть 2 скрина, приступим их разбирать. На первом скрине вы показываете как умерли, но где доказательство что убил я? Правильно их нет, в свою защиту хочу сказать, что вы могли умереть дабы подставить меня из личной неприязни ко мне. На втором скрине мы имеем скрин чата, где я вас принял, но не показано КУДА я вас телепортировал, так же, вы могли просто пролистать чат вверх где я вас телепортировал допустим на свой варп, опять же, дабы подставить меня. Итог: Жалоба не имеет конкретных пруфов моего нарушения, прошу предоставить больше доказательств, желательно, видео.
  9. В "гайде" указаны не такие уж и топ покемоны. Хотел бы выделить свой топ водных крушителей. 1. Mega-Slowpoke - один из самых имбовых танков в игре(желательно найти хид) 2. Gyarados(И его мега форма) - использовав драгон дэнс и бафф от хида он превращается в машину для мясорубки 3. Ash-Greninja(Достаточно тяжело получить) - при грамотном каче, этот покемон для новичков начинает крушить любого кого видит.
  10. Добрый день, я достаточно долго играю на серверах Pixelmon, и меня всегда мучал вопрос, почему мастер боллы так дорого стоят? Безусловно, я понимаю что они ловят с первого раза Но на самом деле мастер боллы не так уж и сложно выбить, это дело зависит от удачи игрока, по этому я предлагаю снизить их цену в район 50к-150к эконов, так их продажа будет более эффективнее и доступнее для игроков. Хочу подметить, что мастер болл используется как одна из валют на Pixelmon, и многие обмены проходят с оплатой в виде мастера(-ов), поэтому их цену нужно снизить, дабы продажа тех же Легендарных покемонов была хоть каплю выгодна(поясняю, за цену в виде 200-500к никто мастер брать не будет, только дурак, из-за чего продажа Легенд за мастеры становится не выгодной).
  11. 1. CaptainNemo 2. 18:50 3. Игрок через обход мута матюкается в лс =) 4.
  12. 1. HighManYT 2. 1:30 3. Оскорбление с помощью табличек(тогда он находился в муте) 4. P.S Разбаньте на основном акке(Eldarion) форум, а то лень регать акки
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...