Перейти к содержанию

D1zMonTeeR

Игрок
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о D1zMonTeeR

Персональная информация

  • Сервер
    Fantasy #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения D1zMonTeeR

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. @ZzoOmb1e Новую карту я брал под апгрейд для сборки нового пк, и временно вставил ее в старенькую машинку для повышения производительности ? Новый компьютер будет не для Майнкрафта и сериальчиков, планирую заниматься монтажом, запускать новинки. Из этого компьютера я высосал все соки, с этой картой он спокойно запускает 3-его белого волка (надеюсь понятно что за игра) на высоких, на новом планируется запуск на заоблачном пресете.
  2. @ZzoOmb1eZzoOmb1e Тут я с тобой не согласен, мне 6-ти гигов на 10 хватает за глаза. Новая мать и оп(8гб в двухканале, + будущий апгрейд) у меня уже куплены, может со стороны я и выгляжу полным "ламером", но основы я знаю, мне осталось докупить процессор.
  3. @YJIbl6aJIKuH 10-ку я установил только вчера, драйвера чекну, может на эту плату уже их и нету. Планирую апгрейд, поэтому мне не долго мучатся с этой матерью)
  4. @YJIbl6aJIKuH Доп. питание 6pin, мощность бп 500w. Прикрепил DxDiag. DxDiag.txt
  5. @egorio Увы, но мимо. У меня отключена стабилизация, включать пробовал, ничего не произошло.
  6. @memory_loss Если выключить анимацию, то фпс поднимается до 40-50, в редких случаях до 70 фпс. Неиграбельно и без анимации и с близорукостью играть больно... Менял текстурки и снес кубы, 0 эффекта.
  7. @memory_loss Нет, встроенного видео-ядра нет. Для справки: Проц. QuadCore AMD Phenom X4 Black Edition 9950 OП 6гб Видеокарта R9 270 (Проц в разгоне, видео-ядра у него нет.)
  8. @xb1tnatorV Увы, но это не дало результата. Майнкрафт теперь и вовсе не запустился, повисел чёрным экраном и отключился.
  9. @MuTik Нее, я же не больной ? Я всегда автоматом ставлю ограничение до 120 фпс)
  10. @xb1tnatorV @MuTik @Zefirka228 Чертовски жаль это признавать, но ничего не помогло, драйвера актуальные, с официального сайта, те настройки в лаунчере были выставлены уже давно, а что насчет старых драйверов... Их я удалил в первую очередь, перед тем как устанавливать другую видеокарту.
  11. Да, уверен на 100%, Спокойно запускаю тяжёлые игры на высоких, а Майнкрафт опускает счётчик кадров ниже 30...
  12. Моя проблема технического характера, а точнее, после смены слабого видеоадаптера на более мощный, на серверах, и в принципе в minecraft сильно упало количество кадров. Я определил что дело в видеоадаптере, но не понял одного. Почему упало число кадров? Была заменена "gt palit 440" на более лучшую "R9 270" Все драйвера были обновлены, java и microsoft net framework аналогично драйверам тоже. Прошу у вас помощи, т.к я прильнул к этому серверу всей душой ? Вот вам грустный котик, надеюсь проблема решится...
  13. 1. bogdashka22835 2. 15:50 - 15:55 3. Парень выпрашивал у модера слетать за его вещами по координатам, когда он не получил должного ответа, а именно он получил игнор со стороны модерации, он начал поливать их матом. 4.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...