Перейти к содержанию

Snurkel

Игрок
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Snurkel стал победителем дня 2 декабря 2023

Snurkel имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Snurkel

  • День рождения 12/12/1998

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagicSky
  • Discord
    Snurkel#8327

Интересы

  • Любимый цвет
      #00FFF0
  • Любимое число
    9570142932187300

Посетители профиля

2335 просмотров профиля

Достижения Snurkel

  1. Ёлочка в гугле *ТЫК* в игре ёлочка красивее ) Там и искры есть и т д Еще и посхалка для админов Подарочки под ёлкой В общем все как надо )
  2. Мне понравилось как все расписано четко и как надо Я согласен с тем что спавн лег мег и т д надо менять Биомы тоже согласен Тинкер именно на пиксе я думаю было бы не плохо Предложений конечно у меня нет но я б хотел увидеть еще какие то моды для разнообразия Хотя б постройки какие то в мир Хотелось бы так же кроме Chisel еще модов на разнообразие блоков Я как человек который часто строит на пиксельмоне что то огромное разнообразное и т д Нуждается в таком и думаю многие игроки поддеражат меня Ибо стоять ждать легу ну очень порой скучно Афк гейминг какой то А так стоишь лепишь что то И интереснее Но блоков маловато Именно цветами и текстурой (
  3. 1. Snurkel 2. Pixelmon X:91 Y:70 Z: -6089 3. *Тык* История получилась слишком длинной (ссылка на ГогольВорд) 4.
  4. Жаль SMC Хорошим проектом был Надеюсь все же сайт не закроют
  5. "На свете найдется не много людей с которыми ты захотел бы провести воскресенье"

    На свете найдется не много людей с которыми ты захотел бы поиграть в одном рг 

  6. 1. Ник нарушителя kraken228 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:56 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) на скрине 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  7. 1. Ник модераторатора Good9910 и Duke05062011 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:15 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Начался ивент Slender Занял я второе место Спросил у Модераторов могу ли я найти вторую книгу Ибо нашел... Сказали нет По итогу игрок Lord_mord получает первое и третье место Круто да? Считаю это как минимум Дезинформация...
  8. Все мы знаем кто тут лучший )
  9. 1. Ник нарушителя koleston 2. Примерное время нарушения по московскому времени 19:59 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  10. 1. Ник нарушителя На скрине 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:34 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) все в чате 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  11. 1. Ник нарушителя helove 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:17 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) ну в чате все видно 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  12. 1. Ник нарушителя SugarYT 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:07 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) SugarYТ постоянно кидает запросы на телепортацию Я принимал он сразу же убегал Я решил купить Теневой сет и он тепнулся У него был мут Он начал просить ударить его нано саблей я отказался Он сказал если ударю то отдаст сет ) Но естественно он этого не сделал Но все же матов много ) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  13. 1. Ник модераторатора Snurkelka 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Такое вот дело я на проекте довольно давно Со Snurkelka мы знакомы тоже давно были не на одном проекте вместе ) часто сидели в дс Но она решила что будет хорошей идеей сделать ник почти как у меня И так вышло что она пошла в состав на Скай я ей сразу сказал что это плохая идея Но она сказала мол проблем не будет Но все же нас много кто путал Многие думали что она мой твинк и наоборот ) Но честно говоря меня это уже достало Я её много раз просил поменять ник И я думаю скорее всего если бы она попросила адм.состав сервера перенести её права на другой ник то не было бы проблем Но Сегодня это было последней каплей Так что прошу адм.состав сервера SkyFactory перенести ей все на другой ник ибо это правило 3,5 Но только тут копирует она мой ник... Скрин с тем что я на много дольше на проекте я прикрепил выше По этому думаю все же будет честно что бы она поменяла ник Если не ошибаюсь у нее уже был аккаунт на проекте (Вроде Sisi_wall) (она последнее время часто его использовала) Надеюсь что Адм.состав сервера меня поймет и лично я не считаю это разными никами Ведь она просто добавила пару букв и все
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...