Перейти к содержанию

h3ss69

Игрок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о h3ss69

Персональная информация

  • Сервер
    Galaxy

Достижения h3ss69

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. @PaZiTiV_ Еще 2 человека сказали, что их убили , могу приложить скрины. Ему точно дадут бан) А ты помогал ему в грифе) И прочитай ниже, что я писал евгену, вдруг ты не заметил)). Он просто втерся к вам обоим в доверие, мол да не будет он гриферить , по этому вы его и не убили) + ты сам сказал в РГ не было пвп, а откуда ты знаешь, что именно в том месте нету привата? То, что ты мог ломать , он мог тебя добавить)) т.к. ты помогаешь ему в грифе) + даже если тебе на слово не поверят , что там в РГ есть пвп, в самом начале видео слышно, как моего друга ударили)
  2. хм, выше ты сказал что там нету рг, и тут оно появилось, странно хм, выше ты сказал что там нету рг, и тут оно появилось, странно А вот тут ты говоришь мол евгена не убили на ХОУМЕ У ВАДИМА. Если вы не друзья , то откуда ты это узнал?)
  3. 1. Ник нарушителя PaZiTiV_ Vadim323 2. Примерное время нарушения по московскому времени 13:25 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Прилетели на "работу" по итогу нас с другом могли убить. Была договоренность о работе в шахте, договор был с Vadim323. По словам PaZiTiV_ он не его друг, и в том месте даже региона не было. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  4. 1. Ник нарушителя TryYep 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:10 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)Договорились с данным человеком на обмен. С меня яйцо призыва жителя и свиньи, с него 3.5 стака алмазов, но по итогу , меня убили. (По его словам это был его будущий варп) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...