Перейти к содержанию

RaDaR1337

Игрок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RaDaR1337

Персональная информация

  • Сервер
    Industrial

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения RaDaR1337

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. ну внатуре навальный какой то

  2. так работодатель сам виноват, что не уточнил до какого конца делать, т.к. там на 60 высоте и на 120. это 3.3, это обман, пассивный обман
  3. именно, он не говорил до какой, что является пассивным обманом но в данной теме главная задача - разобраться в действиях модератора, каким образом они высчитали 40к, и почему вынесли вердикт с мнения одного игрока
  4. так я выполнил работу до конца, до конца помещения, как и говорил он в начале, т.е. до 60 высоты , т.к. это была крыша как ни крути, обман присутствует, хоть и пассивный
  5. т.е. вы учли только мнение одного игрока, наплевав на мнение другого, не оценив ситуацию самостоятельно и вынесли вердикт? похоже на покрывательство игрок оценил труд в 40к, а я например в 180к и весьма аргументированно, т.к. я сделал около 45% работы, а чем руководствовался тот игрок, оценивая мой труд?
  6. он сказал сделать до конца, а конец был на 60 высоте. Его обязанность была указать до куда делать, а так он скрыл истину , что, как я уже говорил, является пассивным обманом , а обман пункт 3.3 но все же интересно, как высчитали 40к??
  7. изначально крыша была на 60 высоте, и если не знал, то работодатель обязан обо всем уведомить работника, даже в ТК это написано да и даже если до 120, то каким образов вы высчитали 40к , если я сделал почти половину работы???
  8. 1. RaizerSarasota 2. 16:00 МСК 3. 4. Несправедливое решение. Кто и по каким критериям оценил работу в 40к, если изначальная цена была в 400к. Также игрок JlucTOK не уточнял где "конец работы", хотя обязан был как работодатель. На лицо чистое мошенничество. Даже если работу придется делать до 120 высоты, как уточнил гораздо позднее JlucTOK, я сделал почти половину, а именно 50 блоков , что никак нельзя оценить в 40к. Прошу пересмотреть дело и вынести справедливое решение, а также проверить модератора на компетентность и на случай возможного покрывательства.
  9. 1. JlucTOK 2. с 19:00 по 22:30 МСК 3. Игрок под ником JlucTOK писал, что нанимает людей для строительства фермы за оплату в 400к, без уточнения подробностей. Когда тп к нему, он рассказал как строить, но не уточнил до какой высоты, но сказал что до конца. В помещении была крыша на 60 высоте, я ориентировался что это и есть конец комнаты, т.к. работодатель который обязан уведомить(ТК РФ), этого не сделал. С 10 по 60 высоту я все отстроил и позвал его, но он сломал крышу из стекла и указал на крышу на 120 высоте, и сказал что я должен построить до той крыши, что является пассивным обманом, а также отказался оплатить часть оплаты за проделанную работу. В случае мошенничества, под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...