Перейти к содержанию

TT_joker

Игрок
  • Постов

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент TT_joker

  1. привет ты милый

     

  2. пау

    1. _Argent_

      _Argent_

      Емае ты не сдох 🥲

    2. littlejabka

      littlejabka

      как сам? как мама?

    3. fng

      fng

      уходи, плохой

       

  3. Тема купли-продажи монет снова активна: ссылка

  4. Цены на предметы, которых нет в экономике высчитывай по компонентам в крафте
  5. @TheNover приветствую, предоставьте полные скриншоты сделанные через F2. На это у вас есть 24 часа, после чего тема будет закрыта.
  6. Купля-продажа монет сайта: https://clck.ru/VRPA9

  7. Приветствую, доказательств недостаточно, предоставьте дополнительные скриншоты (желательно видео) У вас есть 24 часа.
  8. Приветствую, доказательств недостаточно, предоставьте дополнительные скриншоты (желательно видео) У вас есть 24 часа.
  9. Приветствую, наказание было выдано Приятной игры на серверах SMC
  10. Приветствую, текущих доказательств недостаточно чтобы принимать какие-то действия. Единственное чтобы я могу выдать - мут по 1.9, для этого предоставьте полные скриншоты чата. Если есть дополнительные доказательства, предоставьте их в этой теме.
  11. Приветствую, предоставьте дополнительные скриншоты По текущим я ничего не смогу сделать, на это у Вас есть 24 часа.
  12. Приветствую, предоставьте скриншоты сделанные через F2 На это у вас есть 24 часа
  13. Благодарю за приятный отзыв, рад стараться! Приятной игры на серверах SMC. ❤️
  14. Игрок был заблокирован, если захочет исправить содеянное напишет мне в дискорд - existance#2432 Приятной игры
  15. Ограничения с планет было снято администрацией Впредь таких проблем возникать не должно, приятной игры
  16. Приветствую, @Gabijkk В ситуации разобрались на сервере. Так же на будущее, фотографии экрана не принимаются. Делайте скриншот через f2 Приятной игры Тему можно закрывать
  17. спасибо, отец!
    image.png.4cfd00fe659ccff1e9c02cfc77c5a4a0.png

  18. Очень хороший модератор!!!)))

  19. Ладно, видимо ты никак не успокоишься Разберем все по порядку "Аббревиатура" МОХ ПО Не знаю как это связано и к чему ты это писал на сервере, так что в данном случае это считается нарушением пункта 1.6 Так же, ты решил не объяснять что это означает - ссылаясь на "не обязан", в данном случае исключительно твоя вина Регионы и мы, удивительно, что ты изначально обвинял нас в нарушениях ограничений, а теперь перескочил на регионы Прикладываю скриншоты двух территорий, чтобы твоя душа была наконец-то спокойна 😃 Как ты можешь наблюдать, два моих тиммейта есть в мемберах территории, поясняю: Мы модераторы - мы помогаем игрокам, исправляем их корявые системы, если я пропишу /rg list, то мы увидим такую картину: Удивительно, не правда ли? Судя по твоей логике мы должны следить за каждой территорией в которой мы есть, но это к сожалению невозможно Думаю здесь даже пояснять не нужно, я тебе изначально говорил, что если тебя что-либо не устраивает в нашей работе - пиши жалобу на форум.
  20. Вам необходимо создать новый аккаунт на основной странице сайта
  21. Приветствую, @KYCTIK_ANTON Так как это третье нарушение с вашей стороны, вы были сразу наказаны Предупреждения выдавались Вашему другу, но учитывая чтобы Вы находитесь во владельцах региона - Вы были так же наказаны Безусловно первые два не особо серьезные, но последнее нарушение - превышение ограничений сервера практически в два раза Исправлять ограничения нужно было до прихода модератора, а не после Вам и Вашему другу снижено наказание до трёх дней Приятной игры
  22. Приветствую, @Gigantiops У вас было 24 часа чтобы исправить все ограничения, вы, к сожалению, ничего не собирались менять. 7 дней не такой уж долгий срок, думаю проведёте время с пользой.
  23. Приветствую, @Nikezinsz_ Текущих доказательств недостаточно, чтобы принимать какие-либо меры. Если у вас есть дополнительные скриншоты - предоставьте их в течении 24 часов. Если скрины не будут предоставлены, увы, ничего сделать мы не сможем. Приятной игры.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...