Перейти к содержанию

LeBu4FaH

Игрок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LeBu4FaH

Персональная информация

  • Сервер
    SkyFactory

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения LeBu4FaH

Новичок

Новичок (1/14)

-1

Репутация

  1. 1. Ник нарушителя HollyMontana 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:10 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я решил задонатить на сервер и продать монеты, мне предложили 3кк за 50 монет ну а я согласился, тпнулся к человеку и перевёл монеты а он вышел... 4. Доказательства (видео) https://youtu.be/MYGr-UkCPwE
  2. Тогда почему не написал что кинули скрин?
  3. 1. Ник модераторатора miracool 2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:55 3. Доказательства (скриншоты) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)Чел начал допрашиваться до меня , спрашивал сколько мне лет. Модератор начал выдавать варны за 1.3, 1 раз по закону, в 2 раз непонятно за что дали варн 1.3 и мут на 6 часов.
  4. Док-вы нету... У владельца острова спросите...
  5. 1. Ник нарушителя Z1X 2. Примерное время нарушения по московскому времени Незивестно 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я играл в соло , потом переехал к Zlo_ , потом мы еще взяли Z1X . Далее Zlo_ ушёл от нас сказав что мы творим дичь и дал лидерку острова Z1X"у , далее Z1X убирает меня из рг там остались более 50 процентов моих ресов и он их не возвращает , я писал ему и в лс и в глобал. Я просто хочу что-бы данный игрок вернул мои ресурсы. 4. Доказательства (скриншоты, видео) Спросите у Zlo_ , он был владельцем острова , скринов нету т.к. я их не делал смысла не было , думал будем играть честно.
  6. А зачем меня из рг удалять было? У меня там моих вещей много а он меня в чс кинул и ресы не возвращяет твой зикс
  7. 1. Ник нарушителя Zlo_ 2. Примерное время нарушения по московскому времени Неизвестно , зашел уже не в рг острова. 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Мне сказал Z1X Что надо выбиться в топ 10 что мы и сделали , Но потом меня столкнул моб , пока я был в афк . Далее захожу около 12:00 по МСК , мне пишет Z1X Что Zlo_ Удалил меня из рг и сам ушел , Z1X или игнорил меня или кинул в чс , но ресы мои мне никто из них не вернул . 4. Доказательства (скриншоты, видео) Нету, можете по логам чекнуть , я там блоки ставил.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...