Перейти к содержанию

Demon_

Игрок
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Demon_

  1. Спасибо за помощь, наказание выдал.
  2. Проверить эффекты мы никак не можем, а кинуть жалобу может каждый, при любых условиях.
  3. Добрый вечер, на этом видео прекрасно видно, как вы наносили по 3 урона, в то время, когда вам наносили 1 урон. https://www.youtube.com/watch?v=0ROr3abmWOw&feature=youtu.be
  4. Спасибо за помощь, наказание выдал.
  5. Нет, не должен был. Хоть и завуалированный, но это мат, и даётся сразу мут по 1.9.
  6. Доброе утро. Слово "бл" - является завуалированным матом и входит в таблицу исключений. Модератор был прав. https://docs.google.com/document/d/1kVCmPBd0T27LrV-1dYlMfiXdK_jd5SfYcYOa5dhy3Yc/edit
  7. В начале скриншота видно, как вы упоминали варп, владельцом которого вы не являетесь.
  8. 1. HeadModer - KobraDM 2. Galaxy 3. Хотел сказать огромное спасибо этому хедмодеру. Дал мне очень большой опыт для модератора, оставил хорошие эмоции и всегда был добр, какой косяк я бы не сделал). Как HeadModer он очень добрый и справедливый. Хочу, чтобы он оставался таким же, какой он есть.
  9. Добрый день, как зайду на сервер выдам назание.
  10. Добрый день, внимательно изучил вашу жалобу. Игрокам Capelli и AdolFimka был выдан бан на 7 дней по пункту 3.3.2. К сожалению крылья я вам вернуть не могу, так как недостаточно доказательств что они были. Если вы предоставите доказательства, я с радостью рассмотрю их.
  11. Добрый день, вам был выдан мут по пункту 1.3, ранее у вас уже было предупреждение по этому пункту. я посчитал данное сообщение оскорблением, по этому выдал предупреждение по 1.3. Вот скриншот.
  12. Добрый день, как и написал XPro, вы написали 8 одинаковых знаков, из-за чего вам был выдан варн, а затем мут. По правилам сначала выдаётся варн, а после второго варна - мут. У вас уже был варн по пункту 1.2, из-за чего я и выдал вам мут. Вот скриншот.
  13. Добрый вечер, наказание было выдано.
  14. Добрый вечер, как никак слово "бл" является завуалированным матом. Младший модератор обязан был выдать вам мут, а вы в свою очередь могли бы и дописать 2 буквы.
  15. Большое спасибо, буду стараться. ?
  16. Добрый вечер, на ваших скриншотах не видно, что Нарушитель подобрал гравик. У вас есть 24 часа, чтобы дополнить тему.
  17. Добрый вечер, обрезанные скриншоты не принимаются. У вас есть 24 часа, чтобы дополнить эту тему полным скриншотом.
  18. Добрый вечер, вам был выдан мут, за нарушение правил, а как и где вы их нарушили разницы не имеет. Модератор ответил вам, после чего выдал мут, всё правильно.
  19. Игроку Boom4 был выдан мут по "1.9".
  20. К примеру рассмотрим правило - "1.9". Если навести на восклицательный знак, будет написано: "выдаётся без предупреждения!". По логике, все остальные правила, где нет этого знака выдаются с предупреждением. Надеюсь, я обьяснил понятно.
  21. Я говорю про правило - "1.6", по нему сначала выдаётся предупреждение, как я и писал ранее. Видимо, вы что-то не так поняли.
  22. Добрый вечер, наказание было выдано не сразу, так как случай спорный, и я решил посоветоваться с другими модераторами. Я считаю что это завуалированный мат, так как в википедии я ничего по этому поводу не нашёл.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...