Перейти к содержанию

Arikation

Игрок
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Arikation стал победителем дня 27 марта 2021

Arikation имел наиболее популярный контент!

8 Подписчиков

Информация о Arikation

  • День рождения 12/08/2001

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #3

Интересы

  • Любимый цвет
      #38761D
  • Любимое число
    7

Посетители профиля

8820 просмотров профиля

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от Arikation

  1. Немного итогов и поздравления
    В этом сообщении, я бы хотел сказать пару слов о каждом, с кем косвенно или прямо имел дело в течение последних 8 недель и поздравить их с наступающим.
    Начнем конечно же @Goodvise, кто бы что не говорил, но Дима реально старается сделать так, чтобы всем нам было приятнее играть на проекте, чтобы каждый желающий смог реализовать все свои идеи в игре. Хотелось бы пожелать, чтобы в новом году технических проблем становилось все меньше, чтобы проект развивался все больше и поднимался в топе все выше и выше. 
    @xb1tnatorV и @yarikDOTA, два прекрасных хэлпера, с которыми я особо не контактировал, но видел, что они всегда готовы помочь любому игроку, будь то вопрос на форуме или проблема с модераторами. Всегда ответят на форуме, вынося справедливый вердикт.
    Теперь перейдем от администрации к модераторам. Находясь в модер-составе чуть больше месяца, могу с уверенностью сказать, что @XRayFun_GF наша серверная и модерская мать. Которая знает, какой подход нужен к каждому из нас. Как и любой родитель, он ругает по существу, но и хвалит, если мы этого реально заслуживаем. Человек, который доказал, что 47 - не просто цифра.
    @Falmer в нашем составе занимает должность главного по биндам, его бинды - просто нечто, очень упрощают некоторые рабочие моменты. Более того, он всегда готов поделиться модераторским опытом с другими модераторами.
    @Spartak301 главный по селекции, любитель крафтить рагу, мой сосед на сервере, владелец шикарного плаща. Имеет способность видеть человека насквозь, прочитав только пару его предложений. Любитель /warp hill

    @Steaks25 мой протеже в делах МЭшных. Знает, какие песни нужно включить, чтобы было кайфово сидеть и слушать. Человек, который знает, как раскормить узел ауры до размеров солнца.
    Если вам нужен эксперт в цветах, то это к @Re1gar. Он способен скрафтить стак гурмарилисов с такой скоростью, будто в саду их сорвал и принес домой.
    C juggernaut мы мало общались, но могу сказать, что приятный молодой человек, удачи на пути
    Многие задумываются, почему уровень мирового океана растет, все просто, это @Moonki осушал губками океан на ТМ3, ведь согласно закону вселенной, если где-то убывает, значит где-то прибавляется.
    Также хотелось бы напомнить модераторам, которых упомянул выше, чтобы они были аккуратны, ведь если зайдет @ALLBREAK, им лучше выйти сразу же. Никита - не побоюсь этого слова, основоположник правил, касающихся прослушивания песен в дискорд канале нашего сервера.
    Недавно пересеклись с @Diaster, поздравляю ее с повышением. Общались также и с @igorek181, позитивный человек с интересными вопросами про тандыр и мангал.
    Также хотел бы сказать пару слов про @Kataki_Toka. Она просто мастер спорта по TNTRun и Parkour на ТМ3. Мало кто может(если вообще может) ее обойти на этих ивентах. Так как это сообщения я пишу 30.12.2020, то хотелось бы поздравить ее с днем рождения и пожелать успехов во всех начинаниях!
    На этом мой список подошел к концу. Поздравляю всех игроков и администрацию с наступающим Новым Годом! Желаю всем, чтобы наступающий год выдался более успешным, более красочным на позитивные события, чем предыдущий. Всем всего наилучшего и приятной игры на Simpleminecraft💚

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. ALLBREAK

      ALLBREAK

      Надеюсь все модеры вышли ибо врываюсь я. Хочу сказать тебе спасибо за теплые слова, я очень рад что мне довелось познакомиться с тобой, более подробно отпишу завтра)

    3. XRayFun_GF

      XRayFun_GF

      Это было прекрасно! Вы видели, да?! Это мооой модер! 🥰

      С наступающим и тебя, дружище!

      Happy New Year Party GIF by Stefanie Shank

    4. xb1tnatorV

      xb1tnatorV

      С наступающим!

       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...