Перейти к содержанию

Arikation

Игрок
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Arikation

  1. Доброго времени суток, @ANTEY! С момента ответа модератора прошло 24ч. и Вы не предоставили больше никаких доказательств вины игрока. Перейдем к разбору, как и ответил модератор, на видео нет доказательств того, что стражи были заспавнены helster'ом. Получается, их мог привести туда любой игрок, либо же это случилось непроизвольно, у кого-то из посетителей, в момент посещения варпа, мог наложиться дебаф из Thaumcraft, из-за чего и заспавнились стражи. Теперь касательно пункта про публичные места(прикрепляю скриншот из правил😞 Как Вы можете прочесть, сам варп не требует установки флага со стороны Старшего модератора, так как не считается публичным местом. Более того, в чате не видно зазыва со стороны игрока, следовательно, это нельзя расценивать как ловушку. Вины игрока тут не вижу, тему закрываю.
  2. Доброго времени суток, @__Saharok__! Модератор выдал верно наказания по пунктам правил 1.4, 1.6, 2.1, 2.3. Вы выпрашивали ресурсы, писали капсом, обсуждали действия модератора, а также, сообщение о покупке было отправлено не в торговый чат. В данных ситуациях модератор прав. Теперь к пунктам правил 1.2 и 1.8. Я не увидел нарушений в данных ситуациях, следовательно, модератор не прав. За это модератор получил выговор. Приятной игры на TechnoMagic#3! Тема закрыта.
  3. Доброго времени суток, @iava! Игроки получили свое наказание, спасибо за обращение. Приятной игры на TechnoMagic#3. Тема закрыта.
  4. Доброго времени суток, @Johan_Viliem! Вы получили мут за использование нецензурной лексики в локальном чате(нарушение пункта правил 1.9), что видно на одном из скриншотов модератора. В тюрьму же были посажены за надпись на табличке(нарушение пункта правил 5.0), что также видно уже на другом скриншоте. Модератор в данной ситуации прав. Тема закрыта.
  5. Lost12 написал Вам, что согласен вернуть эконы(см. один из ответов выше). Но решил провести возврат через модератора, чтобы все было честно. Эконы были переведены от него ко мне, а я перевел Вам(скриншот уже прикладывал, но приложу еще раз): UPD. 24 часа прошло, тема закрыта.
  6. 1) Завышать цену на предметы никто не запрещал; 2) Вы скинули игроку эконы на сайт, с другого ника; 3) Игрок согласился вернуть деньги, то есть по сути, не обманул
  7. Доброго времени суток, @Johan_Viliem! Игрок получил наказание согласно пункту правил 3.7: Приятной игры на TechnoMagic#3 Тема закрыта.
  8. Доброго времени суток, @Johan_Viliem! Lost12 перекинул Ваши эконы мне, я сразу же скинул Вам: Эконы возвращены, нарушения пункта правил 3.3 в данной ситуации нет. Если у Вас есть еще доказательства, тогда у Вас есть 24 часа на дополнение темы, по истечении срока, тема будет закрыта. UPD. За Нарушение правил, Вы тоже получили наказание:
  9. Доброго времени суток, @Tent! Касательно диалога двух других игроков, чат как раз предназначен для общения, смысл в их сообщениях был, нарушений не было, поэтому нет причины их наказывать, как и сказал модератор. Выражение, за которое Вы получили мут выходит за рамки культурного общения, то есть является нарушением пункта правил 1.9. Модератор прав. Тема закрыта.
  10. Доброго времени суток, @Ambition! Как Вы и написали, слово "дурной" не выходит за рамки культурного общения, следовательно не нарушает пункт правил 1.9. Но мут был выдан за другое слово, которое Вы можете увидеть на скриншоте: Как и Вы я позволю себе прикрепить скриншот из словаря: Данное слово является эвфемизмом, теперь приложу значение и этого слова: Отсюда вытекает, что слово является грубым и непристойным, то есть выходит за рамки культурного общения, что является нарушением пункта правил 1.9, за это и был выдан мут. Считаю, что наказание выдано верно, передаю тему хелперам.
  11. Вы получите все изучения до следующего вайпа, то есть, отвечая на Ваш вопрос: да, только на один вайп.
  12. Доброго времени суток, @bboyfixo77! В связи с тем, что Вас действительно взломали, Ваш аккаунт был разблокирован: Настоятельно рекомендую сменить пароль и включить двухфакторную аутентификацию в личном кабинете на сайте. К сожалению, ресурсы вернуть не получится. С эконами в силах помочь администрация проекта.
  13. Доброго времени суток, @GELO_PAK! Игрок ByeBye был наказан в соответствии с пунктом правил 5.0, прикрепляю доказательство: Спасибо за обращение, приятной игры на TechnoMagic#3! Закрыто.
  14. Доброго времени суток, @Arinum! Игрок leksan был наказан в соответствии с пунктом правил 1.9: Игрок TheLost_YT был наказан в соответствии с пунктом правил 1.9: Спасибо за обращение, приятной игры на TechnoMagic#3! =========== Закрыто ===========
  15. Добрый день, @saschadaw! Игрок был наказан в соответствии с пунктом правил 2.2: Спасибо за обращение, приятной игры на TechnoMagic #3! ============ Тема закрыта. ============
  16. Добрый день, @saschadaw! Игрок Karton1369 был наказан в соответствии с пунктом правил 2.1: Игрок fridax2 был наказан в соответствии с пунктом правил 1.2: Спасибо за обращение, приятной игры на TechnoMagic #3! ============ Тема закрыта. ============
  17. Рубрика "Мем с ТМ#3" возвращается, сегодня нашу рубрику дополнил @XRayFun_GF:
     - Знаете, почему барберы так называются? Они рекламируют Барби (с) XRayFun_GF

  18. Добрый день, @Djedaiii! Игрок PaulMakar был наказан в соответствии с пунктом правил 8.6, прикрепляю скриншот выданного наказания: Приятной игры на TechnoMagic#3!
  19. Спустя долгое время, но он все же появился и это я про новый мем с ТМ#3. На этот раз героями мема стали @_4lex_ и @XRayFun_GF:

    мем2.png

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Ripper56

      Ripper56

      хд, оценил🤣

    3. muladiagrand

      muladiagrand

      Если оценил, то поставь плюсик 

    4. muladiagrand

      muladiagrand

      Под его сообщением

  20. Доброго времени суток, @Billder! Я Вам предоставил доказательства в дискорде, но прикреплю еще раз: Как Вы можете заметить, в обоих регионах Вы владелец, один регион даже имеет в названии Ваш ник. На данных скриншотах видно, что утилизаторов у Вас больше, чем указано в ограничениях, что нарушает пункт правил 3.0.1. К теме, что это не Ваша база, а просто случайный игрок добавил, я это никак не могу проверить, это во-первых. Во-вторых, это может быть и простым оправданием, чтобы выставить виновным меня. upd. Хочу добавить, что второй регион находится прямо над варпом, который Вы со своим тиммейтом открыли, но потом просили закрыть по собственному желанию, если у Вас был один варп на двоих, то не думаю, что он просто так добавил Вас в регион Считаю, что наказание выдано верно. Передаю тему @XRayFun_GF для дальнейшего разбирательства и закрытия.
  21. Все как и ожидалось: Шикарный бинд от прекрасных людей. Просто + rep за проделанную работу!
  22. Доброго времени суток, @Saavage! Игрок под ником King_2008 был наказан в соответствии с пунктом правил 1.3. Прикрепляю скриншот: Но, к сожалению для Вас, Вы тоже нарушили пункт правил 1.3, за что тоже получили наказание: Приятной игры на TechnoMagic#3!
  23. Доброго времени суток, @Djedaiii! Игрок DerzkijKaroV2_0 был наказан согласно пунктам правил 1.3, 1.9, 1.9.1. Прикрепляю скриншот: Приятной игры на TechnoMagic#3!
  24. Ложь Следующий человек предпочитает технические сервера
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...