Перейти к содержанию

gGiena

Игрок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gGiena

  1. При входе в саму игру появляется такое окно с ошибкой. Я удалял сам мод SimpleCore и так же удалял все моды, не помогло. Что делать?
  2. Сегодня столкнулся с такой неприятной ситуацией, а именно продал свой клубок судьбы думая что это покупка. Я понимаю что это моя ошибка и я никого не виню. Я предлагаю внести поправку в то что нельзя ставить именно скупку в комнате где продают предметы. Я считаю что нечестно ставить скупку предметов без обозначающих табличек о том что это именно скупка. Предлагаю строить для этого отдельную комнату где люди могут продавать предметы если они этого хотят. На скриншоте я показываю пример как по мне "обманки" на которую я сам попал. Тесная комната, нету табличек, знак что это скупка только 1 буковка на таблички с ценой. p.s я просил человека вернуть клубок на что получил ответ "ты продал, сам виноват" и после некоторых дискуссий человек добавил что "жадность это плохо" (Имеется ввиду что когда человек видит хорошую сумму на предмет, он тыкнет чтобы купить а в итоге продаст. Опять же из за того что нету нормального знака "Скупка") pp.s С этой котировкой, пропадут жалобы от игроков за такие обманки, модерам не придется разбираться и выслушивать игроков которых так обманули.
  3. Почему этих правил нету на сайте? Почему они хранятся только у вас, и нету доступа публики? Теперь понял и впредь делать так не буду.
  4. 1. probka 2. 07:43 3. Прилагается в закрепе 4. Выдали 2 бана моим 2м твинам на сервере под пунктом 3.1 "Создавать мультиаккаунты не запрещено, если они никак не вредят проекту. Мультиаккаунты блокируются в том случае, если они созданы для нарушения правил" Я никак проекту не вредил, я не создавал акки чтоб спамить в чат, грузить чанки (и я сам перезагружаю окна чтоб у меня не лагало, тем самым сбрасывая нагрузку на чанки) или еще что, я никак не мешал людям. У меня просто стояли твины. Я играю в то время когда все спят уже (скрин с онлайном в момент бана). Прошу разбанить и не банить в дальнейшем без явной причины.
  5. Задонатил 240 монет через PayPal, но зачисления нету. Есть чеки потому что задонатил 2 раза по 240 (номера транзакции: 1) 228280004G8647229 2) 8XS42474JR251431E) Хотелось бы 240 монет зачислить, а другие 240 вернуть на счет.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...