Перейти к содержанию

___Nick___

Игрок
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ___Nick___

  1. Быстро летит время... вчера только был 2019..., а сегодня уже 2222 год т.т

  2. Может быть это и была моя шутка, но я не могу игнорировать ваши нарушения, я бы вам выдал мут в любом случае будь там спор какой то или не было бы его. Ещё раз повторюсь вы получили мут за то что вы повторно получили предупреждение по правило 1.6
  3. Приветствую "дорогой" игрок. В связи с тем что вы нарушали повторно правило 1.6 которое гласит что нельзя писать капсом больше трех букв вы почему то этого не послушали и получили свой заслуженный мут, попрошу в следующий раз впредь не нарушать такие банальные правила и открыть правила сервера что бы свериться с информацией и больше не нарушать их. Приятной игры наш "дорогой" игрок. А теперь случай с розжигом и т.д, по вашему сообщению видно сразу что вы его поддержали и никак не были против розжига, так что не поддавайтесь своей натуре и не делайте с себя невинную овцу, у меня все. Внизу скрин ваших смертных грехов, мой "дорогой" игрок.
  4. Вердикт старшего модератора будет после того когда он все проверит, он ведь тоже человек и не может работать как машина.
  5. Ну... для более точного скрина есть кнопка F2 и слово "Бл" завуалированный мат, вот и все -.(о.о).- будем ожидать вердикт старшего модератора.
  6. Мне же нужно себя хоть как-то защитить и доказать что я был прав, а все жалобы рассматривает старший модератор и дает свой вердикт.
  7. Здравствуйте, на ваших скринах уже видно ваше нарушение "кто даст железо очень надо пж" данное сообщение нарушает правило 1.4. Но если уж вам лень вновь зайти на сайт и посмотреть правила проекта, ваш покорный слуга ___Nick___ вам поможет 1.4 Запрещено выпрашивать, просить в долг ресурсы и валюту. Примечание: фраза "у кого есть лишние ресурсы" и ей подобные рассчитываются как нарушения данного правила. Если вы хотите приобрести какую-либо вещь, то пишите об этом в торговый чат. Наказание: блокировка чата на 15 минут. Всего доброго, приятной игры и не болейте.
  8. Здравствуйте, я ожидал такой реакции от столь вспыльчивого человека вроде вас, с последней нашей милой беседы вы нарушили 1.9 написав в глобальный чат вот такое слово бл***, пусть это слово даже и завуалировано это нарушает 1.9. Ну и да скажу ещё понятнее, слово "бл" тоже считается за 1.9 что нарушает правила проекта. Вот вам это правило если так уж лень зайти на сайт и посмотреть самому. 1.9 Запрещено использование ненормативной лексики, а также попытки обхода установленного на серверах фильтра цензуры. К ненормативной лексике относятся маты на любых языках, а также способы их завуалирования. Наказание: блокировка чата от 30 минут до 1 дня. А так же ваше нарушение которое вы на своих скринах скрыли, пожалуйста в следующий раз полный скрин всего чата сделайте. Приятной игры и не болейте!
  9. Здравствуйте, игрок Jynika наказан, а вот что касается игрока cybertolik, как только зайдет мы его накажем.
  10. Здравствуйте, нарушения правил от игрока RolltonDomashniy не наблюдалось потому что в наше время это слово не есть нарушением правил -.(о.о).-, но игрок foxy_pirete который нарушил 1.3 где прекрасно видно его нарушение на ваших скринах получил свое наказание.
  11. На данном скрине вам не указывали как вы говорите уходить, а просто сказали свое мнение что бы вы пошли кушать печеньки. Я не вижу даже текста где бы я вас заставлял что то делать или указывал бы... В следующий раз внимательнее читайте сообщения.
  12. С днем рождения! 🎂💸

    1. miomoor

      miomoor

      Спасииибо 🦊

  13. Добрый вечерочек

  14. Здравствуйте, я сам с Украины и не могу играть без ВПН... Но могу посоветовать отличный ВПН который не будет мешать вашей игре
  15. Опять мы возвращаемся в самое начало... повторюсь "Ищу человека" не есть услугой... Если бы человек написал Ищу человека для торговли/зачара тогда ладно... тут уже есть услуга... но когда пишут "Ищу человека для общения, ищу человека для Дискорда" это не есть услугой... Думаю продолжать с вами диалог бессмысленно... я вам объяснил что здесь нету никакой услуги и то что вы не хотите включить свою голову что бы это понять, не моя проблема... Удачной игры и ждем ответа от Главного Модератора.
  16. Хорошо... где в этом сообщении услуга? Это правило я прекрасно знаю... но услуги в этом сообщении нету... прошу покажите где вы увидели услугу... Повторюсь "Ищу человека" не является услугой.
  17. Переубедите тогда меня что здесь есть услуга .-.
  18. Он не уточнил для чего именно ищет человека... Я могу искать человека для общения, ищу человека что бы встречаться с ним, ищу человека что бы дружить... тут нету никакой услуги.
  19. Я не могу понять, где вы увидели в его сообщении услугу? Он что-то просил купить или для вас позвать человека в Дискорд уже есть услуга?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...