Перейти к содержанию

Kit_v_Noskax

Игрок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kit_v_Noskax

Персональная информация

  • Сервер
    Pixelmon #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kit_v_Noskax

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 1. Ник нарушителя RoyaleOmbie 2. Примерное время нарушения по московскому времени 13:50 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Фармлю я боссов, я себе поставил свою лечебницу а то ломают каждий раз, он попросил я сказал что нет. И он меня оскорбил 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. 1. Ник нарушителя MoJlinoBbli 2. Примерное время нарушения по московскому времени 9:14 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Хотел предложить бартер лега на мб, моя лега тп к ним там 3 друга примерно, вижу нарушают правила сервера, строят в воздухе, думаю не красиво же будет с такой постройкой на сервере, думаю сломаю,сломал так ето постройка вне привата их, ну там как постройка с земли прямокутник.Потом он начал меня оскорблять,я обиделса. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. 1. Ник нарушителя CredoOFF 2. Примерное время нарушения по московскому времени 00:23 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Покупал монети договорились 17 монет по 35к ето 595 они посчетали 600к я сказал что мне такого не нужно пожелал приятной игри и удачи с продажей ответ на лицо. PS: Я не ніколи не вчив російської мови тому обзивати мене за незнання цієї мови не логічно. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  4. 1. Ник нарушителя Ghitah 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:19 3. Подробное описание нарушения Он написал что купит монети я предложил продать он меня послал((обидно как-то стало 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  5. 1. Ник нарушителя babash 2. Примерное время нарушения по московскому времени 10:20 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Написал я в @ что куплю тп к огненому алтарю мне пишет babash продам ми начали договариватса о ценне в итоге 11 монет с сайта и 3 мастерболла он пишет кидай монети я кинул потом пишет тп ко мне я кинул мастерболли,после его он пишет тп я тп к нему чтоб к алтарю как я думал а он ливает с сервера, я просто думал что все нормальние.. Прошу наказать его, монети и мастерболли я б хотел получить но ето не главное.Главное чтоб он получил заслужиное наказание, у меня скринов нету только когда он ливнул переписка та что осталась. Гляньте в логах сервера пожайлуста.Спасибо 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...