Перейти к содержанию

RoviDoMavi

Игрок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RoviDoMavi

Персональная информация

  • Сервер
    Classic

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения RoviDoMavi

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. Доброго времени суток Хотел выразить свою благодарность основателям проекта Simple Minecraft так же хотел сказать спасибо игрокам всего проекта в особенности таким игрокам как @Goreh - который сменил место жительства ? . @inqu - Чел который сам не звонит, но от этого не становится хуже. @_Dragonfly_ - человек со странным чувством юмора ( не шутка ) @Min - Было бы глупо не упоминать и так же в обратном случаем. Спасибо дорогая за компанию!? ! @CokoJI - Спасибо за приятное знакомство и за помощь в игровом процессе). @quenic - Потеря ходячая. @Amura_Arlova Thx. @Tikkova - Бдим следим. Остальным игрокам которых я не упомянул так же хочу сказать огромное Спасибо. но вас много! Спасибо за год Simple Minecraft ?!
  2. 1. Ник нарушителя - Kotik_010 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) попрошайничество после предупреждения о том ,что это запрещено 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. 1. Ник нарушителя nikita532156 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:53 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Реклама игрового сервера 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  4. 1. Ник модератора.miomoor 2. Сервер модератора. Classic 3. Ваш отзыв. Отзывчивый модератор, постоянно отвечает на вопросы которые возникают в процессе игры, очень хорошо информирует игроков. Помог со скином , уведомил когда проблема была устранена.
  5. 1. Ник нарушителя - MuTik 2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:09 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Скин противоречащий правилам. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...