Перейти к содержанию

_Whisper_

Игрок
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о _Whisper_

  • День рождения 02/27/2004

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения _Whisper_

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. 1. bigidulka 2. 15:00 3. Он написал что продаёт тотемы, продовал по цене ниже рынка в 10 раз ниже, продавал 12 тотемов за 40к, но при этом ещё продовал не сами тотемы а переименованные обсидиановые основы. (цена тотемы за 1 штуку 16000 эконов). Также в чате можно увидить другие нарушения игроков. 4.
  2. 1. XRayFun_GF 2. 19:45 3. Доказательства 4. Спросил модератора за что выдал он мне варн, после чего пошла переписка где он мне написал дизинформацию про правило 2.1( про варпы в правиле 2.1 нету ни слова) , что являеться нарушением правила 2.4. ( варн выдал верно, не спорю но была дизинформация в мою сторону)
  3. Скринов недостаточно! Ждите ответа Главного модератора!
  4. Игрок будет наказан как только увижу его на сервере! Скрин с наказанием прикреплю суда когда накажу!
  5. На данном скриншоте видно нарушение правила 1.3 (агрессия "плоти бабки" и насмешка)я посчитал это за правило 1.3 и решил выдать варн! Также можно взаимодействовать с правилом 9.7
  6. Как я могу отдать джек пак и бур если этот человек не заходит,вчера модератор сказал что когда он зайдет вернуть ему вещи только где он теперь вопрос!!!!!!!!!!

  7. Есть скрины или другое доказательства где он вас гриферил? Этого не достаточно.
  8. На скрине видно нарушение 1.2 в малом кол-ве (2 раза повторил Фразу).Игрок будет наказан как его увижу на сервере!
  9. Здравствуйте варн был выдан по этому правилу! Вот скрин с нарушением. И ещё правило 9.7, где есть примечание "жалобы на модераторов касающихся выданных предупреждений рассматриваться не будут." Думаю этого достаточно.
  10. Прошу не материться @Myugs . Для любой жалобы нужны доказательства и что было на скринах, это пустые слова игрок он ведь мог солгать тебе и всё. Поэтому нужны строгие доказательства того как тебя убили или грифанули!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...