Перейти к содержанию

DeniTheAccursed

Игрок
  • Постов

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент DeniTheAccursed

  1. Посмотрим на нынешнюю ситуацию Моды: Witchery: Кастрированный сет смерти: больше не ограничивает урон до 6, регенится сытость после урона от 10хп, со слов @3oJI нельзя зачаровать на осматическом столе или на любом другом столе, сброшен кд на удары. Критика: На сервере у людей от 120хп. PVP - не длится долго. Добавь к этому ARS MAGICA 2, и другие баффы на реген, настает вопрос: а зачем восстанавливать сытость, если ты чистыми 4 сердцами никого никогда не убьешь? Даже учитывая то, что регена ни у кого нет и что перед тобой стоит кожаник с каменым мечом и 120хп, он убьет тебя простым китстартом, а тебя который потратил несколько стаков тонкого шёлка во сне и выбивавшего сет смерти, спустят на мыло. Критика сета бога смерти: вы и вправду решили, что на сервере, где наносят млрд урона от руки, будет толк от простых зачарований? И от плюса нескольких хп? Для кого вы делали этот сет? Чисто, чтобы был? Когда другие предметы из модов дают гораздо больше баффов на хп, резисты и прочее г####? Тем более, учитывая то, что вампиризм на руке не работает, 8 часов добывал сет и подох от простой руки, даже не отрегенил хп. Как по мне, сет должен был больше давать, учитывая то, сколько затратов на него нужно. Кастрированное продление баффов: Зачем, почему, когда? Вы типа, боитесь, что поломают венок и пойдут на PVP с продлением такого эффекта? Хотя, отлетишь от первого заклинания арсера или от магического урона. А ну, тауматургам незачем лезть в арсу и в витчеои. Критика изменений ARS MAGICA 2: Блокировка зоны, стены, и.т.д зачем? Боязнь каста бесплатных заклинаний? Боязнь каста бесконечных заклинаний? Лаг зона или че? А как по мне, все просто - вырубить нахрен анимации, если твой пк не тянет зону. Вырубить зону через пять секунд после её каста, не, не слышали. Крафт лун: Чистая эссенция, которая крафтится упорным трудом, звёзды ада и блоки солнца. Ваще, когда зоны нет, стены нет, каста бесконечных заклинаний нет, для кого это вообще придумали и зачем? Неужели, вы нашли такое зло в баффах, чтобы они не могли сделаться бесконечными? Урон увы, я отсюда исключаю, потому что вы опять пр#####ь, так как урон не шибко спешит умножаться от них. А баги с добавлением дополнительных лун, которые действуют не больше 6 это уже ваши проблемы, которые надо решать.
  2. Вот вы ###### просто, что игроки, что админы

     

    IMG_20240420_170426.jpg

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. 3oJI

      3oJI

      Имба же будет, не? Можно было бы просто немного ослабить потребность в тауме, хотя и так сейчас там незначительна. Хз

    3. DeniTheAccursed

      DeniTheAccursed

      В том то и дело, что потребность невысокая и что её можно было бы нафиг спилить. В ботании есть свой алтарь и тупо требовать больше ресурсов с маной, но не из других модов, таум это по большей части про д####ьню

    4. 3oJI

      3oJI

      В этом вайпе есть инфералки, алтари. Они требуют и Ману и аспекты, вполне клёво

  3. Я употребляю как слово паразит. Если тут такой критерий - ок.
  4. 1. Kot_V_treko 2. 9AM 3. 4. За че мут? Если это за слово "баля" я его регулярно употребляю в глобал чате и ни разу не ловил мут от модераторов, кроме кота-в-треко.
  5. Почему существуют положительные правила, а отрицательные нет?

  6. Убираем правило 5.2 и вносим сумму и произведение последующих правил. правило: (5.2 + (-1.8)) * 10 !
  7. Подтверждаю слова _lucky_trava_ я сам после двух пар математического анализа могу орать в чат и говорить всякие непристойности модераторам #разбаньтедобряка
  8. Улучшенная Артана отлично выбивает спектральную пыль, но она не в состоянии выбивать шерсть летучей мыши с адской летучей мыли. На обычных летучих мышах не проверял. Исправляйте.
  9. обменяю два черепа бинки + робу смерти на обувь смерти

     

    1. _BlackWhite_

      _BlackWhite_

      @EgeonОпиши свою боль , хахаха

       

  10. Я требую адекватных крафтов в Арсе!

  11. А че так можно было? Подкину пару идей админам: 1. Дух Диониса: крафт: Зачарует сразу на 4 инфузии. Потребуется 4 кукол на защиты от смерти, чтобы не умереть. Инфузию можно менять взяв руку ведьмы и зажав клавишу X. 2. Мистический посох крафт: Можно один раз нарисовать заклинание и использовать его без повторного рисования. Уменьшает затраты инфузии на 25% 3. Душа Бинки Крафт: Бинки - выпадает случайно со сложно так призванного, так и убитого босса. Предмет бесполезен, к тому же, мало кто задавался вопросом, а кто же такой этот Бинки? История босса: В далекой деревне жил колдун по имени Бинки. Он был известен своими могущественными заклинаниями и темными знаниями о магии. Но среди всех его способностей, Бинки боялся лишь одного - смерти. Однажды, осознав свою собственную смертность, Бинки решил найти способ обойти этот ужасный оброк. Он провел долгие недели в исследованиях и экспериментах, пока наконец не наткнулся на древний ритуал, который, по его мнению, мог предоставить бессмертие. Чтобы осуществить ритуал, Бинки понадобилась жертва. Он знал, что такое действие может потребовать большой жертвы, и решил, что ему придется пожертвовать своим самым дорогим и верным другом - его любимой лошадью по имени Максис. С тяжелым сердцем Бинки принес Максиса на жертвенник и выполнил ритуал. Однако вместо того, чтобы стать бессмертным, Бинки почувствовал, как его тело начало меняться. Перед его удивленным взглядом он превратился в лошадь! Смерть, принявшая Максиса в качестве жертвы, явилась Бинки и сказала ему, что теперь он стал ее слугой - конем смерти. Бинки был отчаян, но было поздно. Он теперь был привязан к смерти и должен был выполнять ее приказы. С тех пор Бинки, бывший колдун, бродил по миру в облике лошади, служа смерти и надеясь на день, когда найдет способ избавиться от своего проклятия и вернуться к своему прежнему облику. Характеристики босса: Имеет 100 запас здоровья. Входящий урон ограничен до 4. (100/4 = 25 полных ударов) Наносит X физического урона и пучок лунного света, который наносит X чистый урон. Может призывать приспешников - кошмар из сна. Может телепортироваться или стать невидимым на Х секунд. Накладывает эффекты: медлительность, слепота, галлюцинации. ДРОП: Клинок лунного света. наносит X физического урона. При зажатии ПКМ заряжается (начинает светиться) и выпускает пучок лунного света, который наносит X чистого урона. При ударах регенерирует инфузию. Имеет свойства Артаны и выбивает спектральную пыль. P.S все крафты - плод моей сонливости, использовать столько кобальдита - абсурд. Оставлю это дело воображению администрации.
  12. Я захожу в тупик каждый раз, когда захожу на этот сервер с каждым годом таумизм головного мозга администраторов растёт в геометрической прогрессии. Моё предложение - сделать все моды независимыми. Выбор что изучать нужно предоставлять игрокам. Тут выбора нет - либо ты изучаешь Thaumcraft, либо уходишь с сервера. Botania как я смотрю - мод стал намного шире, я предлагаю вытащить его из абсурдного Thaumcraft и производить усложнения мода через сам мод. Все равно люди изучают все беспорядочно, многие вообще не изучают Ars Magica 2 или Witchery и не проходят DivineRPG и не занимаются BloodMagic. Вся эта муть с усложнением через Thaumcraft, чтобы игроки почаще оставались на серверах - всего лишь иллюзия. На деле, не изучают Botania, если не любят Thaumcraft. Botania изучают те, кто любит Thaumcraft и Botania и всё. Но зачем угождать одной стороне, если можно угодить сразу двум и сделать оба мода независимыми и чтобы каждый можно было изучить по отдельности? Тогда любой сможет изучать моды, которые захочет.
  13. Столько аддонов было добавлено к различным модам, что они вполне могли бы существовать самостоятельно и без абсурдных цепочек через ThaumCraft

     

  14. > Зашел на MagicRPG

    > Мой мозг: мне 7 лет моей дружбы с SimpleMinecraft куда деть? Мне сказать иди на***? 

    1. MissSmile

      MissSmile

      da

       

       

       

       

       

  15. Я предлагаю закрыть сервак и забанить @Thelix потому что он слишком много времени проводит на сервере и совсем не наслаждается реальной жизнью.
  16. Скоро рассвет

    Выхода нет

     

    1. Albedo

      Albedo

      Ключ поверни и полетели

  17. Проблема с ритуалами на ночь решается через КД на ритуал, либо решается вырезом данного ритуала. Насчёт "придет в рг и начнет спамить спеллами" - /rg x pvp deny; Смысл? Выталкивание из региона посредством арсы/витчери и других модов. Убийства других людей в собственном регионе. Убийства в открытом мире. Добавит нотку гриферства, тактическую игру и пвп. Всяко лучше , чем перекапывать все моды, чтобы усилить всех мобов и ослабить оружие. Да и сомнительная это затея. Насчёт аддонов для Витчери Автора мода Витчери не было в сети с 17-го года, да и вообще есть предположение, что тот умер.
  18. Мне нравятся мысли @Sage_Harpuia Откат до PVP отличная идея, но simpleminecraft окончательно прогнали людей с PVP наклонностями с постоянные нерфами и вырубанием pvp. Если кто-то играл в майнкрафт в далеком 2012-2014г. Был один чудный проект Gamai там чередовалась система PVP/PVE. День - PVE. Ночь - PVP. Следовательно, соблюдался идеальный баланс. Совместили PvE и PvP игру на одном сервере. Да и под тематику вампиров и оборотней прекрасно заходит.
  19. Как же ты меня бесишь со своими глупыми предложениями. Оставь этот сервер в покое и точка. На кой (Слово удалено системой) все усложнять, я не пойму? Процесс игры в первую очередь, должен быть увлекательным, а не сложным и муторным, в противном случае, школота не сидела бы на серверах с разрушенной экономикой. Я захожу в майнкрафт, чтобы провести время с кайфом, а не для того, чтобы по кд сидеть у алтаря и крафтить плиты, потому что этот процесс - это не геймплей, а какая-то параша. Не знаю, как там щас, но ранее какие-то лютые шизики совместили предметы разных модов в один крафт. Тут все как в школе получается - учить все, а не то, что тебе интересно.
  20. Так ты же школьник и насчет автоматизации и витчери походу совсем не вдупляешь, зачем об этом писать? Я вот, в свое время делал автоматический спавн иссушителей через связку витчери с другими модами (MagicRPG). А на вашем техномагике это раз плюнуть. И да, котлы отлично автоматизируются с големами, круг - часами из ботании. Но Витчери совсем не про автоматизацию, это скорее как сложный инструментарий.
  21. Кто все эти ноунеймы на форуме?

    1. L1nexpro

      L1nexpro

      Кто все эти ньюскулы которые пишут про ноунеймов на форуме

  22. Я как бывший человек с Магика , ярый олд и консерватор, против ваших идей по добавлению мода CustomNPC который был популярен еще в 2012-2014 годы. Нет, вы меня извините, но боссы которые сделаны через этот мод выглядят убого, да и сам мод достаточно убогий, хоть и отлично вписывается в тематику RPG. Но все таки, опыт показывает, что сервера с такими модами показывают либо малое количество онлайна, либо все забивают на эти ивенты. И играет еще другой фактор - моды. А именно, если законы Ars Magica 2 и других модов не поменялись, то завалить таких боссов - раз плюнуть.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...