Перейти к содержанию

RootERXc

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RootERXc

Персональная информация

  • Сервер
    Pixelmon #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения RootERXc

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первый Пост Редкий
  • Преданный Редкий
  • Начало разговора Редкий
  • Неделю с нами
  • Месяц с нами

Последние значки

1

Репутация

  1. 1. Ник модераторатора Reehak 2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:34:54 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Не могу понять, в каком моменте я нарушил 1.9 правило/пункт. Прошу прояснить данную ситуацию.
  2. 1. Ник модераторатора Nikname3 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:49:45 / 23:13:48 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Мне прилетел мут за 1.9. В данном случае есть 2 момента: 1. Почему данный Модератор выдал блокировку чата только спустя 24 минуты с момента моего нарушения? - Я считаю, что тут есть нарушение 10.4 правила/пункта со стороны Модератора, т.к. с его слов можно понять, что он в момент моего нарушения находился на сервере с мультиаккаунта/твинка Nikname2, а это в свою очередь один и тот же человек, который не выдавал мне наказание на протяжении 24 минут. 2. Как я понял, меня замутили якобы за ненормативную лексику, а именно за слово "Ебучечка" в моем сообщении. По своей сути это имя, которое игрок (Luxury_Player) хотел дать покемону. Целью моего сообщения (с предполагаемым нарушением) являлось получение информации касательно имени, а именно что конкретно побудило игрока (Luxury_Player) выбрать данное имя. (Допустим какой-нибудь "Отбитый" захочет назвать свое чадо "Ебучечка", то в данном случае вопрос о вменяемости должен возникнуть конкретно к "Отбитому", но никак не к людям, которые будут звать "Ебучечку" по имени, а в свою очередь приравнивание чьего-либо имени к ненормативной лексике можно рассматривать как оскорбление.) - Я считаю, что тут есть нарушение 9.2 правила/пункта, т.к. данный модератор не разобрался во всей ситуации.
  3. 1. Ник модератора kumkvat 2. Примерное время нарушения по московскому времени 14:54:58 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Мне прилетел варн за нарушение правила/пункта 8.6, с чем собственно я и не согласен. Модератор перед тем как выдать варн написал, что якобы "лега не может столько стоить априори", а на мой вопрос "Кто так решил?" модератор ответил - "вопросы к криперу". (если модератор этим хотел сказать, что крипер там когда-то/кому-то/что-то говорил, то откуда Я должен был об этом узнать до момента получения варна?) Я не вижу нарушения со своей стороны, так как на проекте нету прописанной экономики для покемонов и сам модератор подтвердил это своими словами. (т.е. исходя из всего этого, получается, что я должен сидеть на сервере 24/7 и отслеживать новые придуманные крипером правила? Или же соблюдать те, которые прописаны на форуме?) Да и тем более целью отправленного мной сообщения не являлось покупкой или продажой чего либо.
  4. Можно ли считать словосочетание "Приму в дар" попрошайничеством и нарушением правила 1.4?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...