Перейти к содержанию

San444

Игрок
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о San444

Персональная информация

  • Сервер
    HiTech #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения San444

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Соратник Редкий
  • Первый Пост Редкий
  • Ставит лайки Редкий
  • Неделю с нами
  • Месяц с нами

Последние значки

0

Репутация

  1. Это твоя обязанность. Ты оставил свой голос, а теперь, восхищаясь своими комментариями, будь добр, не обращай на меня внимания.
  2. Тот про кого я говорю, будет очень удивлен этим словам)
  3. Настолько хорошо "рассчитана" , что и за 5-6 месяцев будет пройдена только двумя людьми, у одного из которых была Ultra и ему приходилось донатить сверху.
  4. Не по теме, но все же, от бесконечного гринда ресурсов, будь это шахта или что-то другое, сборка сложной не становится, сборка сложная, если в ней есть разнообразие до самого ее конца, а тут ты помучался в начале, а дальше тебе просто остаётся организовать себе место со всем необходимым и просто стоять, ожидая пока накопятся ресурсы, позже вернуться, заказать поглотитель и опять уйти в отпуск. Если для вас это так называемый "хардкор", пусть будет так.
  5. Не понимаю людей здесь, которые пишут, что семян и так достаточно, и тут же против, так если вам достаточно, как изменение вас коснется? Или вас их насильно заставляют крафтить? Или вы станете завидовать что у кого-то больше семян, чем у вас? Играйте дальше по своей тактике и всё.
  6. Ты можешь взять развивающую книгу в руки, "пролистать и прочитать", тема заключается не в выступлении аморальных школьников, пытающихся доказать свою правоту, а в вопросе о ограничениях на сервере, я тебе разрешаю ответить на это сообщение, но мое внимание они больше не получат, мне сложно читать твои психически больные недо-ответы, а ещё мне кажется, что я начинаю спускаться до твоего уровня, хотя нет, твоих сообщений недостаточно для этого, напиши ещё, пожалуйста, свои мысли, таких мокрых от вылетевших в них под давлением пенных слюней и жалких, смеяться над которыми будет любой человек, соленых слез. 😞 Продолжаем обсуждение, не обращая внимания на громкую материальную сирену, выраженную в сообщениях от человека, который противен обществу, до которого никогда не "доходит", чье призвание это страдать от болезни, чьи симптомы только что были описаны.
  7. Высказывание, обсуждение и присваивание - это разные вещи, ты на протяжении всей темы именно пытаешься доказать, что ты прав, у тебя нет никаких альтернатив, ты пишешь то, что было в прошлом, ты сравниваешь то, что нельзя сравнивать, ты пытаешься быть умным и полезным. Тебе "нужно высказываться и обсуждать", (даже сложно это цитировать) простейшие правила русского языка со своим учителем, не позорься, оставь эту тему для более значимых в обществе людей, которые хотя бы способны принимать свои ошибки и писать по делу, а не доказывать всем, какие они крутые и, кажется, как-как? Умные.
  8. SWQ, я не понимаю зачем ты это все пишешь. Ты хочешь доказать всем, что все такие балбесы и никчемные лохи кроме тебя? Ты неправильно делаешь. Хочешь, чтобы твои слова стали предметом восхищения? Чтобы игрок сервера Infinity читал их и думал, что он делает не так? Так не будет. Если ты, действительно, что-то хочешь доказать, ещё раз повторяю, зайди на сервер и покажи всем лично, что твое слово хоть кого-то заставить задуматься. Тебе стоит поискать проблему в русских произведениях, может, тебе это поможет научиться лучше вникать в текст и ты, напрягая свой неразвитый мозг, поймёшь, что почти все крафты поменяли после вайпа, а рассчитав там что-то у себя, спустя некоторое время осмыслишься, найдешь смысл жизни, откроешь все загадки человечества, и наконец... Поймёшь... Что Infinity и ТМ разные сервера.
  9. Тебе сказано было - зайди, поиграй и докажи уже наконец, какой ты профи, по сравнению с прошлым вайпом, сборку усложнили раз так в 50. Твои слова не имеют смысла, это далеко не ТМ, ты не можешь здесь так просто развиться и пройти всё за 2 недели, даже с донатом(Слова не с воздуха, на сервере есть человек, подтверждающий это. Он далеко не из тех, кто не знает что ему делать). На сервере все считай свои, потому что из-за сложности новых игроков нет, онлайн катастрофически маленький. Новичок заходит и как только начинает понимать, что ему, например, чтобы сделать очки откровения, нужно больше половины таумкрафта пройти, сразу же выходит. На сервере нет людей, которые не знают моды и не понимают как вообще играть, но до сих пор, никто даже близко к концу прохождения не подошёл.
  10. После вайпа пропадает привилегия или остаётся?
  11. Я попросил старшего модератора перенести мою постройку на несколько блоков правее, он говорит, что он не может это сделать, потому что ему это запрещено. Может ли он помочь мне?
  12. Пожалуйста верните мои 204 рубля и заберите эти монеты
  13. То есть ничего нельзя сделать?
  14. Что делать если, человек которого я сделал овнером, удалил меня и моего друга, из моего же региона и не хочет добавлять обратно, игнорит сообщения, кикает с рг.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...