Перейти к содержанию

123save

Игрок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 123save

  1. 1. Ник нарушителя nazik_pazik 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22;00-22;11 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) скам его монеты на мои эконы 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. 1. Ник нарушителя sanittar3333 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22;00-22;10 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) yне скинул монеты за эконы 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. 1. Ник нарушителя Fleak 2. Примерное время нарушения по московскому времени 13;08-13;11 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) у нас был обмен мои алмазы на его иридий я скинул стак алмазов и он ливнул с терры . условия были обговорены в чате . прошу принять меры 4. Доказательства (скриншоты, видео) скриншот приложен
  4. есть кокото блок по подобие чтобы ломал он буром то динамическая дощечка не может подскажите пожалуйста хочу сделать ферму из руды в слитки Техно меджик 1.
  5. го пушку Мы открываем бизнесSlow Version Я уёбываю в джаз Кишлак от совы всем привет
  6. передаю привет 1 техно меджик. сова не спит
  7. Дорогие игроки техно меджик сервера 2 Давайте устроим сбор голосов чтоб Kisa018 вернули на пост модера. Кто согласен отвечайте на тему.
  8. 1. Ник модератора. Kisa018 2. Сервер модератора. ТМ 2 3. Ваш отзыв. Очень хороший человек если я туплю она поможет и красиво строит. Знает моды. Дастойный модер и замуж скоро выйдит это хорошо. Хороший модр как-там Пушкин писал не пером написать и в сказки не сказать как-то так удачи ей.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...