Перейти к содержанию

CMC

Игрок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о CMC

Персональная информация

  • Сервер
    Galaxy

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения CMC

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

0

Репутация

  1. Здравствуйте, на мое обращение в предложениях и пожеланиях не отвечают уже почти неделю. Посмотрите пожалуйста. :3

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. TM_Veteran

      TM_Veteran

      Та даже там не так душат 

       

    3. CMC

      CMC

      @NBH, я олд проета, мне можно и по СМС

    4. NBH

      NBH

      @CMC, вопросов тогда не имею! Извиняюсь!

       

  2. Да, согласен, грустно (Ответ в ностальгию (pvp сервера Simple Minecraft))

  3. 1. Wargusha 2. 23:35 МСК 3. Скриншоты варна приложены ниже. 4. Я получил warn по пункту 1.3 от модератора Wargusha за сообщение "!СссскУууукккааа". KobraDM, прошу рассмотреть вас эту жалобу, она очень похода на мою предыдущую. По вашему совету я больше не использую устаревшие слова, но в данном случае слово знакомо всем. Я сижу в тюрьме по пункту 4.0 в течение четырёх часов, мне скучно, сообщил об этом игрокам и получил за это warn! Данная жалоба создана, чтобы добиться справедливости, ни в коем случае не направлена на оскорбление кого-либо или чьей-либо деятельности. По пунку 1.3 тут уж тооочно ничего не нарушено, также, прошу обратить внимание на сообщение модератора Wargusha:"Если ПОЛУЧИТСЯ, Я тебе сразу 6 часов ВПИШУ", которое гораздо больше тянет на пункт 1.3 (Угроза). Прошу разобраться в данной ситуации. Спасибо за уделённое время. :3
  4. 1. nomicon 2. 20:40 МСК 3. Приложен скриншот мута 4. Я получил мут на 2 часа от модератора nomicon. Модератор посчитал мою фразу: "Минет десять лет и я не буду уже тут играть" как нарушение. Настоятельно рекомендую расширить свой словарный запас, узнать, что слово "Минет" имеет не только пошлое значение. В данном контексте видно, что слово употреблено в значении "пройдёт время". В случае, если модератор решит что-то ответить, или я что-то неправильно понял, прошу ответить сюда. Данная жалоба создана, чтобы добиться справедливости, ни в коем случае не направлена на оскорбление кого-либо и чьей либо деятельности. Спасибо за уделённое время.
  5. Найс мут ни за что... Там не было 1.3 Сказать человеку, что он что-то зря сделал, это ещё не неуважительное поведение и не угрозы. Не было ни провокаций, ни агрессии. Спасибо за понимание ситуации.
  6. Региона, мистер микро модер, там нету. Это было убийство за регионом. Меня обманули и выманили.
  7. 1. MuKpo6 2. 23:00-23:15 МСК 3. Скриншот приложен, дополнительную информацию можно найти в жалобе на меня на форуме (оскорбление человека, обманувшего меня) 4. Я оскорбил человека, который со своим другом обманули меня. Они записали мои координаты и ходили ко мне, несмотря на кик из региона. В итоге 1 из них решил построится рядом. Я попросил его не строится рядом со мной, а пока я набирал сообщение в чат, его друган слил меня со спины. Этот человек не заслужил такого оскорбления, а заслуживает оскорбления в большей степени. Перейдём к теме жалобы. Модератор MuKpo6 выдал наказание не согласно приложенным доказательствам и правилам сервера. Модератор посадил меня в тюрьму на 30 минут за то, что я находился у себя в регионе. Никакие доказательства на пункт 3.7 приложены не были, но я уже отсидел свои 30 минут, незаконно полученные. Требую разобраться, с какого чудного явления модератор посадил меня в тюрьму за то, чего не было? Требую наказания модератора. Прошу разбираться с данной темой лично HeadModer. P.S. Мут за оскорбления выдан по правилам, если в я правильно просчитал.
  8. Кому это, интересно, я в привете мешал? Модератор, обоснуйте, где из доказательств вы видите, что я мешаю человеку?
  9. 1. Zeit 2. 16:40 - 17:10 МСК 3. Игрок Zeit отправил мне запрос на телепортацию, я случайно принял его, перепутав с другим человеком. Вежливо начал диалог. Игрок не отвечал и носился по моему дому. Я решил выгнать мешающего мне игрока командой /bb Zeit, что и сделал. Игрок, так как имеет привилегию возвращался обратно каждый раз, используя команду /back, когда я его выгонял в дальнейшем. Таким образом, ведь на команды нужно время, он постепенно продвигался к границе моего привата, вышел багом из дома, сломав дверь или блоки ваджрой, точно не знаю, дверь была закрыта, я видел как он вышел через стенку. Постоянно возвращался. Он вышел за территорию привата и начал там всё ломать, что сильно ударило по перфекционисту (по мне). Я позвал модератора MuKpo6. Игрок не послушался модератора и продолжил меня терроризировать, выманивать из региона своими действиями, жаждая наживы (Мои ресурсы) и разнося всё вокруг, игнорируя замечания модератора, видимо на правила ему наплевать. Он сказал, что ждёт бан. Примените наистрожайшие меры. Спасибо за понимание. P.S. Изменено, так как исправил ошибки в словах (спасибо Т9) 4. Доказательства скриншоты:
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...