Перейти к содержанию

BloodKiss

Игрок
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BloodKiss

  • День рождения 02/04/2002

Персональная информация

Интересы

  • Любимый цвет
      #FF0000
  • Любимое число
    7

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения BloodKiss

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 1. Ник нарушителя: dilonka_123 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 14:52 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Оскорбление, насмешки. 4. Доказательства (скриншоты, видео): Читать снизу вверх
  2. "С моим нарушением, а что ты своё нарушение не показал? Кишка тонка?"
  3. Вспомни, что ты написал) И сам поймешь почему я пошел на форум)
  4. Я скинул скриншот с нарушением, проблемы?
  5. Будь добр предоставить скриншоты о моем нарушении
  6. Спасибо за внимательный анализ данной жалобы! Согласен с вашим выводом! Благодарю!
  7. 1.3? Серьезно? Меня это безумно задело, что не знающий ни меня ни моих родственников человек, так выражается в их сторону, явно оскорбляя. К тому же видно, что далеко не в шутку он говорит такие слова!
  8. 1. Ник нарушителя: kirza13 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 13:26 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Оскорбление родных 4. Доказательства (скриншоты, видео):
  9. Добрый вечер. Скриншоты полного экрана не делал, ибо в первую очередь указал на сообщения мл. модератора.
  10. Мы друг друга в глаза не знаем, попрошу на Вы И давно ли модерация в отношении себя имеет право рассматривать заявки?
  11. 1. Ник модераторатора: Elligan 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 19:17-19:20 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Прежде лично писал данному модератору, что мне оскорбительно видеть, как мой ник-нейм ,,коверкают,, Следовательно данные высказывая я могу считать как оскорблением по 1.9.1 правил SimpleMinecraft. Просьба провести беседу с данной личностью.
  12. Столкнулся с проблемой. Создал вихрь из ThaumCraft. 3акинул 2 пустотных слитка. Итог: Появились 2 голема в которых вставил сердца ,,Сбор,, Убрать, убить или закопать их невозможно, телепортируются в одно и то же место.
  13. Добрый день. Проблема на Magic RPG со стойками. Если нажать ЛКМ на вещь и нажать после этого ESC, то шмотка пропадает. Как можно запросить возврат потерянных ресурсов?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...